13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
13 дек 2017 в 12:29

Когда закончатся эти издевательства над жителями Волгограда?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 дек 2017 в 12:40

Для начала бы убрать нужно эти, якобы "заказные" маршрутки. Почему не принимается мер?

ОТВЕТИТЬ
Ataman
13 дек 2017 в 12:41

Радостная новость!!!
Ну наконец-то закрыли эту маршрутку. Постоянно подрезали эти газельки. Теперь хоть по свободней ездить будет.

ОТВЕТИТЬ
кировский
13 дек 2017 в 12:44

Сегодня села только в 4 автобус, все остальные прошли переполненные - не влезть. Опоздала на работу. Спасибо великим комбинаторам - авторам транспортной схемы. Второй лифт в обладминистрации устанавливают тоже для развития транспортной схемы? Тогда УРА! Из Кировского утром стало не уехать, все автобусы проходящие, битком. очень много студентов. ОЧЕНЬ МНОГО! Были маршрутки - еще как-то было более-менее, сегодня - просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 12:46

когда уберут ржавые ведра с маршрута N87?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 12:53

Считаю это просто вредительством по отношению к жителям города. Чиновникам, которые закрывают маршруты, не нужны маршрутки - они ездят на служебных автомобилях. Вместо того, чтобы учитывать запросы людей они имитируют бурную деятельность. Когда их призовут к ответу? И кто это будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 13:16

Атаману.
Это кто-то тебя из редакции стал копировать. Повторить чужое имя невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Altman
13 дек 2017 в 13:19

Это правильное решение, от маршруток остальные города уже давно избавились, надеюсь и до нас цивилизация скоро дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 дек 2017 в 13:20

нелегальные маршрутки (15 с 8 а 19 14 ) как ездили так и ездют , а легальные закрывают очень странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 13:21

Сайт Kremlin.ru, администрация президента, прием электронных обращений. Вот куда надо обращаться, а не звонить в мэрию. Как комитет по транспорту будет рассматривать жалобу на себя же? Вот если бы не здесь строчили коменты, а сразу в Москву толку было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 13:24

Пусть вешают табличку "Заказной" и дальше работают. Решения этой власти можно не выполнять!

Гость
13 дек 2017 в 13:24

ПАПА-7 всем вам в помощь.

Гость
13 дек 2017 в 13:26

Загадайте сбудится

Гость
13 дек 2017 в 13:41

С маршрутками надо было порядок наводить и контролировать, а не закрывать. Власть гениальна в своей простоте и наплевательстве на людей. Теперь я точно знаю за кого голосовать не буду в этом фарсе под названием выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 13:45

если закрывают маршрутки, значит надо покупать новые автобусы. старых уже не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 14:02

Вот бы заставить этих умников из Кировского ездить на автобусах! Город встает в пробках из за машин, на которых теперь на работу приходится ездить. Вся работа сосредоточена в Ворошиловском и Центральном районах. Вот и едут 200-300 тысяч человек каждый день через весь город. Отменой маршруток проблемы пробок не решили. И чем выше цена на автобус станет, тем больше народу на машинах поедут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 14:23

Скорее бы их все закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 15:38

Всё студенчество и потом пару лет, ездил с Бекетовки в центр на электричке и не парился. Сейчас то в чём проблемма? Электричка идёт быстро без пробок. РЖД уже запланировало увеличение колличества поездов и сокращение интервала между ними.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 19:37

Маршрутки, самый ужасный транспорт, конечно их надо убирать. Рад, что наконец и до нашего города это дошло.

Гость
13 дек 2017 в 20:13

Верните маршрутки. Студенты из Красноармейского добираются в центр на учебу КАЖДЫЙ ДЕНЬ и тратят на дорогу два часа в одну сторону. В автобусах жара ужасная. Желаю детям всех грамотеев, которые придумали эту транспортную схему, ездить в этих автобусах. И ещё, днём перерывы у электричек больше часа.

Гость
13 дек 2017 в 23:19

отменили - ок, а что взамен?
где автобусы-экспрессы, где электрички раз в 20 минут, где просто нормальные автобусы,с амортизацией и без тряски??? Ладно один-два раза так поедешь, но даже не годы, месяцы - это проблемы с позвоночником, головные боли и т.д. А беременным вообще нельзя на таких "комфортных" автобусах ездить
купите б/у немецкие автобусы на 15 маршрут, как раньше было, а на Волгабусах, ПАЗах и ЛИАЗах пусть чиновники катаются
Чиновники делают все, чтобы мы лишились здоровья или переехали в более комфортные места

Гость
8 мар 2018 в 13:18

... Вы понимаете, что маршрутка быстрее автобуса.
Верните 91а! Я буду жаловаться.

ОТВЕТИТЬ