24 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Волгоград признан одним из самых неудобных для жизни городов России

Волгоградцы считают свой город худшим в стране практически по всем показателям.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Признан.... а на самом деле это так и есть. И если в Грозный вливаются триллионы долларов, то про Волгоград с прошлого столетия забыли напрочь.

Пока это бочарово здесь мы будем постоянно на ДНЕ!

Иван Помидоров

Очередной фейк. Фейковый рейтинг.
Бессмысленная затея.
Не люблю виды спорта, которые зависят от субъективного мнения судьи.
Мат в шахматах - это объективно, результаты в беге, прыжках, метаниях, поднятии штанги... В футболе или хоккее - уже возможны варианты.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)