СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Появилось видео с матерящимся сыном главного следователя Волгограда
Появилось видео с матерящимся сыном главного следователя Волгограда

14 дек 2017 в 15:40

Такие "мультики" просто так в эфир не попадают.

Гость
14 дек 2017 в 16:25

А ему сколько лет, почему он такой дряблый ? Показал себя во всей красе, таким не место в органах

Гость
14 дек 2017 в 16:47

Ну пришли вроде тоже спецсубьекты.ну и веди себя прилично.если они что то делают не законно то обжалуй в рамках закона .ты же спкец.

Гость
14 дек 2017 в 16:05

Папа с работы "слетит"-будет просто субъект.

Гость
14 дек 2017 в 16:21

Как он привык жить вольготно за папиной спиной. Он наверное забыл, что не в Волгограде. СПЕЦСУБЬЕКТ. И людей подводит, которые его брали к себе на службу. Да и у ресторана наверное стал права качать поэтому и получил.Его нужно было привлекать ещё тогда , когда он отправил на тот свет человека

Гость
14 дек 2017 в 16:30

Чувствуется воспитание.

Гость
14 дек 2017 в 16:17

УжОс, что в стране твАрится.
Ну, ладно - французы. Чё они понимают? Ни уха, ни рыла в спецсубъектах не разбираются. Хорошо - Большой Прокурор съездил и по-поняткам им растолковал, что надо же отличать "уважаемых людей" от прочего россиянского быдла. Но эти то, куда? В России, по труселям и манере разговора и сразу не разглядеть "спецсубъекта"?... "это какой то позор"...)))

Гость
14 дек 2017 в 16:52

"Правоохранительная система" докатилась однако. Может и вправду рыхлят почву и пора косить сорняк. Мутная водица. Да и говор юнца смахивает на блатняк, если верить публикации. Может верхушка СК почитает эту публикацию... В любом случае-это не нормальная ситуация.

Старый Доктор
14 дек 2017 в 16:27

кого то удивило?)

Гостьа
14 дек 2017 в 16:11

Посмотрите на фото этого красавца - это элита наших следственных органов?!

Сынок
14 дек 2017 в 15:37

быловат по виду. Власть папы по наследству передается?

Гость
14 дек 2017 в 15:50

Обычное пузатое быдло под погонами!

Гость
14 дек 2017 в 16:01

Походу в отставку скоро отправят. Почву готовят.

Гость
14 дек 2017 в 16:05

Не спроста затрезвонили

Гость
14 дек 2017 в 20:14

СПЕЦСУБЬЕКТ ХА ХА!!!Поэтому такая и коррупция в Волгограде.СПЕЦСУБЬЕКТ!!!

Гость
14 дек 2017 в 16:21

Позорище то какое, я б под землю провалился ...

14 дек 2017 в 17:34

Позорище для органов СК!Это видео надо Путину и Бастрыкину отправить,пусть посмотрит кто и что работает в органах!Позор!

Гость
14 дек 2017 в 21:06

...и сказано в писании:" Не может дерево доброе приносить плоды худые как и дерево худое плоды добрые"

Гость
14 дек 2017 в 21:22

Новые дворяне со своими отпрысками.

Гость
15 дек 2017 в 09:00

Без всяких комментов всё понятно: выросло обыкновенное быдло, но страшно другое,что это быдло обозначает работу в органах, да ещё и под солидным прикрытием!

Гость
14 дек 2017 в 15:38

калмыцкий спецсубъект.

Гость
14 дек 2017 в 20:22

А что за спецповязка невесты? Это для уколов?

Гость
14 дек 2017 в 20:44

Кино бесплатное.

Гость
14 дек 2017 в 16:59

я вот только не поняла одного ГДЕ ЕГО ПРИНЯЛИ за хулигана и вызвали поэтому полицию? Если он дома в трусах сидел?

Гость
14 дек 2017 в 19:44

А квартирка- то ничего так, по московским ценам миллионов двадцать стоит, откуда деньги, если у папы годовой доход около 2 млн. по официальным данным

Гость
14 дек 2017 в 21:24

А видео что уже удалили?

Гость
14 дек 2017 в 16:41

Спецсубъект, нельзя арестовывать спецсубъекта - это что значит вообще? Индульгенция на произвол что ли?

николай
15 дек 2017 в 10:41

для сотр полиции не должно быть спецсубьектов .зачем нам тогда полиция или у нас в России царьки и халопы .или конституция РФ трактуется перед законом все халопы равны кроме царьков

Вася
14 дек 2017 в 15:52

Это "жжж" неспроста. А ведь ещё несколько месяцев назад, выложивший такое видео человек мог сильно об этом пожалеть.

Гость
14 дек 2017 в 23:02

Отличных сыновей воспитал Михаил Кандуевич! один насмерть человека сбил, другой в трусах выступает, и ничего мы " спецсубьекты" Папа воспользуется служебным положением и нас прикроет. А посадит и раздует громкие дела на других, чтобы от себя внимание отвлечь. Правильно мы все понимаем?

111
14 дек 2017 в 23:23

Откуда такие беруться ? - а вот откуда:
"Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан «с особым статусом», считает генпрокурор России Юрий Чайка, передает «РИА Новости».
Одного такого спецсубъекта Питунской страны арестовали во Франции за то, что ввез черного нала немерено.

Гость
15 дек 2017 в 00:38

Неужели долгожная отставка?! и передел сфер влияния?

14 дек 2017 в 17:35

Позорище.Это видео надо Путину и Бастрыкину отправить!СК позорит!!!

Жаба Ага
15 дек 2017 в 20:52

Яблочко от яблоньки недалеко падает. Экзамен на быдловатость сдал. Теперь папочка потащит сынулю на повышение. Заслужил, базара нет

Гость
14 дек 2017 в 21:17

этот "хороший" человек сбил человека насмерть в Среднеахтубинском районе Волгоградской области и все в порядке у него, в Москве жирует

Гость
14 дек 2017 в 21:28

сам по себе может это и не такой уж вопиющий факт
а если сложить все, что известно про это семейство, то запашок-то неприятный
для правоохранителей недопустимый
увольнять всех надо

Фроловчанин
15 дек 2017 в 15:22

Кумыс украл?

Гость
15 дек 2017 в 17:39

От ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ!!!!

Гость
15 дек 2017 в 22:48

Казнить нельзя, помиловать!!! А может и надо!!!!

Спецсубъект
16 дек 2017 в 17:26

Сразу сказал бы - Я НЕПРИКАСАЕМЫЙ !!!

Гость
16 дек 2017 в 20:31

А до которого часа,мужику, нельзя в своей квартире ходить в трусах?А в женских можно?А если в трусах и галстуке?

Гость
14 дек 2017 в 16:33

И это офицер, кому мы приходим с жалобами ??? Президент Путин это видел,или ему опять доложили,что следственный комитет работает в рамках правового поля!!! Хорошо, что есть камера!!! Музраев Михаил Кондуевич вы дело моего Обращенца по неоднократным встречам с вами во отношение поддельных подписей которые даказаны Экспертным сообществом считать их поддельными ,закрывайте на это глаза и закрываете уже 5 раз уголовное дело это как понимать??? Вы страшное клеймо для нашего Президента Владимира Путина!!!

Гость
15 дек 2017 в 08:29

Алкоголь это зло!

Гость
14 дек 2017 в 21:42

На отца ничего нет, через детей бьют шакалы...

16 дек 2017 в 23:12

А я в этого молодого человека верю! Дослужится до генерала!

Гость
14 дек 2017 в 16:23

Брянцы гениальны всё делают чтоб убрать М чтоб поставить своего ручного который глаза бы закрывал на их делишки а то бедненькие по ночам не спят всё думают как бы убрать да воровать побольше.

Гость
14 дек 2017 в 18:15

Внук Кондуя! Чего вы ждали?

Гость
15 дек 2017 в 00:01

Он находился у себя в квартире, — рассказал собеседник. — Полицию вызвали по ошибке, приняв сотрудника следственного комитета за хулигана. Сплошная чушь. Если он находился у себя в квартире. ГДЕ тогда его приняли за хулигана и ПОЧЕМУ именно в его квартиру рвутся полицаи? Бред полный. и кто то нагло врет?

Гость
14 дек 2017 в 17:05

Почему полицейские приехали арестовывать сразу, если следователя где то и непонятно кто , при каких обстрятельствах принял за хулигана???? тем более он объясняет КТО ОН.

Гость
14 дек 2017 в 16:49

а вы бы хлебом с солью встретили? ну материться конечно плохо - что при органах власти , что так. молодежь похоже просто разговаривает на нем