16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

15 дек 2017 в 12:37

"Главным аргументом дорожного активиста стала собственная статистика: по его подсчетам за день на закрытом участке проходит не меньше 200 человек."

Этот аргумент - не аргумент. Какие весомые аргументы еще есть?
На мой взгляд светофор, да и еще ограничение скорости - не вариант.

Еще как минимум один забор поставят когда закончат тротуарные работы со стороны кинотеатра Родина.

Гость
15 дек 2017 в 12:42

Время в комп на чисах у вас то?

Гость
15 дек 2017 в 12:43

Пропустите комм военного и гр жителей

Гость
15 дек 2017 в 13:00

Не вернут пешеход..Местным чинушам всё по барабану они у нас тут все "СПЕЦОБЬЕКТЫ",НЕПРИКАСАЕМЫЕ и как им вздумается так всё и будет.Поэтому нужно действовать самим,срубить забор и нарисовать зебру и делов то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 13:30

ВЕРНИТЕ ПЕРЕХОД И ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.

ОТВЕТИТЬ
??????
15 дек 2017 в 14:01

Светофор и ограничение до 40....не жирно.... Обойдете!!!!!!! 5050

ОТВЕТИТЬ
?8027
15 дек 2017 в 14:07

Забор надо выше ставить и сваркой ещё приварить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 14:08

Перерыли тротуары в обоих направлениях. А если мороз? Что происходит?

Гость
15 дек 2017 в 15:03

Поставьте светофор с кнопкой, как у ресторана "Волгоград". И всего делов-то.

Гость
15 дек 2017 в 16:25

"Опасный" переход закрыли, а "безопасный" перекопали. Всё для людей =/

Гость
15 дек 2017 в 16:42

Пост ДПС туда на пару недель и штафовать всех баранов- быстр поймут где переходить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 17:01

Эстакаду пешеходную там недо возвести, как в Москве через МКАД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 17:19

Пройти 50 метров до соседнего перехода на перекрестке религия не позволяет? Я бы еще убрал несколько переходов по городу, в виду своей небезопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 17:22

Если назад вернут переход, власть в городе разморозиться, а что будет потом расскажу

Гость
15 дек 2017 в 17:54

С двух сторон этого перехода люди селфи делают, приезжают с других районов города, и даже городов! Место значемое и легендарное уже 6 месяцев идёт противостояние!

Гость
15 дек 2017 в 18:12

Соломонов точно в плюсах будет, местный Навальный, народ за него

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 20:14

Наблюдал парадоксы происходящего там в хорошем смысле это , водители неспеша произжают , люди кто быстро кто спокойно переходят, все всё понемают кулаки и сигналы нам не к чему, все там самоорганизованно действуют

Невский
15 дек 2017 в 20:37

Зачем ругаться? Все же понимают, что делается это для ЧМ-2018. Нужно обеспечить максимально эффектный и быстрый проезд из аэропорта. Кричите, не кричите - будет все по-бочаровски. Пустить пыль в глаза, отчитаться, пустить слезу, вырубить деревья, положить плитку, автобусными газами насытить улицу Невскую. Чиновникам все равно. Не будет перехода больше. Всем успокоиться и идти голосовать. Сами знаете за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2017 в 17:54

САМОЕ ВРЕМЯ - ЗАТЕЯТЬ РЕФЕРЕНДУМ ПО ВОЗВРАТУ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА НА НЕВСКОЙ.)))
НА РЕФЕРЕНДУМ ПО ПЕРЕВОДУ СТРЕЛОК НАДЕЖДЫ МАЛО. С ТАКОЙ ЗАМАНУХОЙ НАРОД НА ВЫБОРЫ НЕ ПРИДЕТ. ))))

Загрузка...