28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

В Сети разместили видео избиения сына руководителя СУ СКР по Волгоградской области

Драка с участием Михаила Музраева-младшего попала в объективы уличной камеры видеонаблюдения.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 дек 2017 в 20:17

...вызвали пo oшибке... придумали бы oтмазку пoсерьезнее.

Гость
16 дек 2017 в 21:08

Нехорошо.... Нехорошо...
Был бы кто другой... а то - сын товарища Са-ах!какого человека! )))))

Гость
16 дек 2017 в 21:09

Разросшийся непомерно клан потомков Кондуя готовят к тотальной зачистке, я расцениваю это именно и только так.

Гость
16 дек 2017 в 21:23

В центре Москвы, толпа бьёт одного. Если сотрудника прокуратуры бьют, то что делать простому человеку?

Гость
16 дек 2017 в 21:35

Стадо шакалов...

Гость
16 дек 2017 в 21:47

Михаил или Иван?

Гость
16 дек 2017 в 22:30

Как в сказке, для ясельной группы. Он бедный такой. И напали на него по ошибки, и полицию вызвали тоже по ощибки. Может уже перестанете ошибаться! Папка то уже сколько раз отмазывал. А вы как нелюди прям!

Гость
16 дек 2017 в 23:04

А это тот что всем хамил и матерился , да ещё бухой к тому же был .

Гость
16 дек 2017 в 23:18

Вот так идёшь по центру города, а тебя по ошибке за кого-то приняли и начали избивать. А потом по ошибке вызвали полицейских. Ничего не понимаю?

Гость
16 дек 2017 в 23:48

Слишком уж много совпадений. И не узнали, и полицию вызвали не туда. И вообще. Машина уже закрутилась.

ОруВголос
17 дек 2017 в 01:55

Приятное видео) смотрел 3 раза!

Гость
17 дек 2017 в 06:17

Жаль того, кто спецсубъекту под каток попадёт на улице или в кабинете.

Гость
17 дек 2017 в 09:13

Похоже у отца на воспитание спецсубьекта не было времени, всего себя отдавал защите соотечественников от преступных элементов. Стыдно тов.Музраев, очень стыдно. Надо бы извиниться перед соотечественниками за такого отпрыска

Гость
17 дек 2017 в 10:00

Я думаю было так. В 3 часа ночи сотрудник "правоохранительных органов себя от граждан" будучи на неусыпном посту пошёл откушать пельмешков. Заметив негодяев, вступил с ними в неравный бой. Впоследствии другие сотрудники пришли наградить героя, на что он ответил: Братан, ну ты понимаешь, я ж спецсубьект и награду в труселях получать не буду"

Гость
17 дек 2017 в 11:56

В Москве понты не прокатили...

лида
17 дек 2017 в 16:32

Хватит оправдывать этих Мурзилок.

Гость
17 дек 2017 в 17:51

Ну, Бастрыкин обещал разобраться. Наверное наградят за достойное поведение.

Гость
17 дек 2017 в 17:52

Проще всего убирать руководителей любого уровня через их детей или из-за промахов подчиненных. В этом их слабое место. И их дети поэтому должны быть святее папы Римского.
Кто-то захотел это кресло?

Гость
18 дек 2017 в 11:43

На всякого спецсубъекта найдется еще более специальный субъект)

Гость
18 дек 2017 в 12:41

Дали власть вот таким спецсубъектам! Тьфу противно....они говорят что простые люди быдло,а по моему все наоборот....дождуться когда нибудь,всех ответить заставят!

Гость
18 дек 2017 в 13:18

Судя по прическе нападавших, просто не понравилось неславянский профиль лица