21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

В Сети разместили видео избиения сына руководителя СУ СКР по Волгоградской области

Драка с участием Михаила Музраева-младшего попала в объективы уличной камеры видеонаблюдения.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Конечно,Рафик совсем неувиновен патамушта папа может ...И еще человека на смерть тоже не он сбил, а машина .

В центре Москвы, толпа бьёт одного. Если сотрудника прокуратуры бьют, то что делать простому человеку?

Вот так идёшь по центру города, а тебя по ошибке за кого-то приняли и начали избивать. А потом по ошибке вызвали полицейских. Ничего не понимаю?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)