12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

17 дек 2017 в 17:50

угобили парня...

Гость
17 дек 2017 в 17:58

преступная халатнoсть, как всегда. крайних не найдут. а парня уже не вернуть...

Гость
17 дек 2017 в 19:01

Царствие небесное пареньку....соболезнования родителям. Крепитесь.

Гость
17 дек 2017 в 19:22

Какое горе родителям. Пусть земля будет пухом мальчику, а родителям мои искренние соболезнования

Гость
17 дек 2017 в 20:37

Царствие Небесное тебе, Юра.... очень многие переживают это горе, как свое и не верят в происходящее

111
17 дек 2017 в 20:54

Физкультура дает здоровье и долголетие, а профессиональный спорт - могилу.

Гость
17 дек 2017 в 20:58

Очень соболезную родителям. Но вопрос к медикам: если бы скорая все таки дежурила на соревнованиях, могли бы они спасти парня при разрыве аорты? Я никого не защищаю. У самой ребёнок спортом занимался. Соревнования без медиков к сожалению не редкость.

Гость
17 дек 2017 в 21:03

Плачу просто и все...

юлия
17 дек 2017 в 21:15

соболезнуем родителям.

Гость
17 дек 2017 в 21:23

КТО ДОЛЖЕН отвечать ща то, что начали и провели соревнрвания без СКОРОЙ ПОМОЩИ??? Куда смотрят чиновники из спорткомитетов? Или они думают, что медперсонал бассейна имеет все необходимое? Они могут давление померить и ранку забинтовать. Давно пора запретить любые соревнования без присутствия Скорой Помощи .

Гость
17 дек 2017 в 23:30

Помогала не медсестра, А очевидцы и члены команды. Медсестра не пыталась помочь вообще никак!!!

Гость
17 дек 2017 в 23:31

Много вопросов к новому Приказу Минздрава от 01.03.2016 года №134н.

Гость
17 дек 2017 в 23:34

Ну почему хорошие парни умирают? Соболезнование родителям и близким.

родитель
18 дек 2017 в 00:07

мы лично знали Юру крепкий супер парень!!!!!!!!!!!!!! соболезнуем родителям Царствие небесное.... а там следствие будет разбираться или нет? вопрос к Федерации водного поло.....

Гость
18 дек 2017 в 00:38

6 лет его знал..ужас, мать с ребёнком осталась..отец тоже умер

Гость
18 дек 2017 в 02:09

Печальная новость! Пусть покоится с миром.

Гость
18 дек 2017 в 02:10

Печальная новость. Покойся с миром сын БОЖИЙ.

Гость
18 дек 2017 в 06:51

Ради чего было это все. Спорт убивает Сильный спорт

Гость
18 дек 2017 в 07:56

Мой сын с ним играл в одной команде , маме сил это все пережить .

Гость
18 дек 2017 в 08:25

Оптимизация в отрасли медицинского обслуживания

Гость
18 дек 2017 в 09:18

Всем плевать на детей...и с температурой на соревнованиях выступают...и скорые не присутствуют. ...без сопровождения гаи ездят на маршрутках за родительские деньги нанятые. .в большой спорт попадают единицы.....

Гость
18 дек 2017 в 09:26

У меня сын спортсмен,и я знаю как они проходят диспансеризацию, шоепат печати и все ,жалобы есть _ нет...Зато строго все соревнования оплачивают родители. Эллементарно скорая обязана это в первую очередь..

Гость
18 дек 2017 в 10:05

представить страшно как это можно пережить...мой сын тоже в спорте, вкалывает не по-детски, и тренеры грамотные, а мне все равно страшно, хоть и диспансер 2 раза в год, а все равно.......когда наши пацаны на улице болтаются в переходном возрасте-плохо и страшно, но так еще страшнее...
крепитесь мама, крепитесь родные и близкие...горе ваше безмерно....не так вы представляли будущее вашего мальчика...совсем не так(((

18 дек 2017 в 10:24

знали лично, в одной команде, до сих пор не можем поверить... очень большое горе. может как то помочь, но не знаем как...ведь сына уже не вернуть

Елена
18 дек 2017 в 13:23

Знали Юрочку в одной команде играли с нашим мальчиком. Горе невозможное, несправедливость, почему так нагружали его, он был самым сильным в команде, ведущим игроком и капитаном. Маме сил , помощи Божьей . Тренерам доверяют самое дорогое- наших детей. Как заниматься спортом ребятам после такого? Горе безмерное. можно же было сберечь мальчика.

Гость
18 дек 2017 в 14:06

Сало-сила, спорт-могила! Давно известно.

Гость
18 дек 2017 в 16:46

Интересно. Может он на курсе стероидов был? Стероиды убивают.

Гость
18 дек 2017 в 19:52

Как страшно....очень. Откуда маме сил взять пережить это?! Царствие небесное....

Гость