22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

47 613

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Ataman
    17 дек 2017 в 17:50
    угобили парня...
    Гость
    17 дек 2017 в 23:30
    Помогала не медсестра, А очевидцы и члены команды. Медсестра не пыталась помочь вообще никак!!!
    Гость
    17 дек 2017 в 21:23
    КТО ДОЛЖЕН отвечать ща то, что начали и провели соревнрвания без СКОРОЙ ПОМОЩИ??? Куда смотрят чиновники из спорткомитетов? Или они думают, что медперсонал бассейна имеет все необходимое? Они могут давление померить и ранку забинтовать. Давно пора запретить любые соревнования без присутствия Скорой Помощи .

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Ataman
      17 дек 2017 в 17:50
      угобили парня...
      Гость
      17 дек 2017 в 17:58
      преступная халатнoсть, как всегда. крайних не найдут. а парня уже не вернуть...
      Гость
      17 дек 2017 в 19:01
      Царствие небесное пареньку....соболезнования родителям. Крепитесь.
      Гость
      17 дек 2017 в 19:22
      Какое горе родителям. Пусть земля будет пухом мальчику, а родителям мои искренние соболезнования
      Гость
      17 дек 2017 в 20:37
      Царствие Небесное тебе, Юра.... очень многие переживают это горе, как свое и не верят в происходящее
      111
      17 дек 2017 в 20:54
      Физкультура дает здоровье и долголетие, а профессиональный спорт - могилу.
      Гость
      17 дек 2017 в 20:58
      Очень соболезную родителям. Но вопрос к медикам: если бы скорая все таки дежурила на соревнованиях, могли бы они спасти парня при разрыве аорты? Я никого не защищаю. У самой ребёнок спортом занимался. Соревнования без медиков к сожалению не редкость.
      Гость
      17 дек 2017 в 21:03
      Плачу просто и все...
      юлия
      17 дек 2017 в 21:15
      соболезнуем родителям.
      Гость
      17 дек 2017 в 21:23
      КТО ДОЛЖЕН отвечать ща то, что начали и провели соревнрвания без СКОРОЙ ПОМОЩИ??? Куда смотрят чиновники из спорткомитетов? Или они думают, что медперсонал бассейна имеет все необходимое? Они могут давление померить и ранку забинтовать. Давно пора запретить любые соревнования без присутствия Скорой Помощи .
      Гость
      17 дек 2017 в 23:30
      Помогала не медсестра, А очевидцы и члены команды. Медсестра не пыталась помочь вообще никак!!!
      Гость
      17 дек 2017 в 23:31
      Много вопросов к новому Приказу Минздрава от 01.03.2016 года №134н.
      Гость
      17 дек 2017 в 23:34
      Ну почему хорошие парни умирают? Соболезнование родителям и близким.
      родитель
      18 дек 2017 в 00:07
      мы лично знали Юру крепкий супер парень!!!!!!!!!!!!!! соболезнуем родителям Царствие небесное.... а там следствие будет разбираться или нет? вопрос к Федерации водного поло.....
      Гость
      18 дек 2017 в 00:38
      6 лет его знал..ужас, мать с ребёнком осталась..отец тоже умер
      Гость
      18 дек 2017 в 02:09
      Печальная новость! Пусть покоится с миром.
      Гость
      18 дек 2017 в 02:10
      Печальная новость. Покойся с миром сын БОЖИЙ.
      Гость
      18 дек 2017 в 06:51
      Ради чего было это все. Спорт убивает Сильный спорт
      Гость
      18 дек 2017 в 07:56
      Мой сын с ним играл в одной команде , маме сил это все пережить .
      Гость
      18 дек 2017 в 08:25
      Оптимизация в отрасли медицинского обслуживания
      Гость
      18 дек 2017 в 09:18
      Всем плевать на детей...и с температурой на соревнованиях выступают...и скорые не присутствуют. ...без сопровождения гаи ездят на маршрутках за родительские деньги нанятые. .в большой спорт попадают единицы.....
      Гость
      18 дек 2017 в 09:26
      У меня сын спортсмен,и я знаю как они проходят диспансеризацию, шоепат печати и все ,жалобы есть _ нет...Зато строго все соревнования оплачивают родители. Эллементарно скорая обязана это в первую очередь..
      Гость
      18 дек 2017 в 10:05
      представить страшно как это можно пережить...мой сын тоже в спорте, вкалывает не по-детски, и тренеры грамотные, а мне все равно страшно, хоть и диспансер 2 раза в год, а все равно.......когда наши пацаны на улице болтаются в переходном возрасте-плохо и страшно, но так еще страшнее...
      крепитесь мама, крепитесь родные и близкие...горе ваше безмерно....не так вы представляли будущее вашего мальчика...совсем не так(((
      Николай Панафидин
      18 дек 2017 в 10:24
      знали лично, в одной команде, до сих пор не можем поверить... очень большое горе. может как то помочь, но не знаем как...ведь сына уже не вернуть
      Елена
      18 дек 2017 в 13:23
      Знали Юрочку в одной команде играли с нашим мальчиком. Горе невозможное, несправедливость, почему так нагружали его, он был самым сильным в команде, ведущим игроком и капитаном. Маме сил , помощи Божьей . Тренерам доверяют самое дорогое- наших детей. Как заниматься спортом ребятам после такого? Горе безмерное. можно же было сберечь мальчика.
      Гость
      18 дек 2017 в 14:06
      Сало-сила, спорт-могила! Давно известно.
      Гость
      18 дек 2017 в 16:46
      Интересно. Может он на курсе стероидов был? Стероиды убивают.
      Гость
      18 дек 2017 в 19:52
      Как страшно....очень. Откуда маме сил взять пережить это?! Царствие небесное....
      Гость