22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

В Волжском избили снявшую скандальный ролик про учительницу пятиклассницу

В городе-спутнике продолжают кипеть страсти в 5-м «Д» классе школы №32.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

страна такая, доносы,стук-стук,лизание,разнос чая .все формируется с детства из семьи.

Разбавлю поток комментов от терпил-"нестукачей".
Девочка и её мама всё правильно сделала. Этот "препод" пришла в школу преподавать, а не судить и наказывать.
И маме девочки следует подать в суд и на эту "учительницу" и на родителей этих детей-хулиганов. А затем перевести ребенка в нормальную школу. В этой учат только терпеть.

Я Вам больше скажу, родители, сейчас дети знают слишком много прав, а обязанностей не знают, не знают что такое "уважение", что такое "сострадание", "человечность", "ответственность"...Сейчас главное "я знаю свои права"!!! Чуть не так посмотрел учитель, сразу в полицию. Вы вспомните времена, когда учителя прикладывались указкой, а не легонечко ремешком гладили, как в этом ролике, и дети были намного образованней и человечней. Раньше учителей уважали и ценили. Здесь дело даже не в факте физического наказания, а в том, что детям с пеленок прививают, что у них есть права, засняли видео на мобилу и в полицию, а вот про обязанности никто и не вспоминает. Поэтому сейчас в стране и во власти и в жизни все только знают свои права, а делать ничего не надо.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)