22 февраля пятница
СЕЙЧАС -6°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 997

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    19 дек 2017 в 15:52
    страна такая, доносы,стук-стук,лизание,разнос чая .все формируется с детства из семьи.
    yourfear
    20 дек 2017 в 16:19
    Разбавлю поток комментов от терпил-"нестукачей".
    Девочка и её мама всё правильно сделала. Этот "препод" пришла в школу преподавать, а не судить и наказывать.
    И маме девочки следует подать в суд и на эту "учительницу" и на родителей этих детей-хулиганов. А затем перевести ребенка в нормальную школу. В этой учат только терпеть.
    Гость
    19 дек 2017 в 18:51
    Я Вам больше скажу, родители, сейчас дети знают слишком много прав, а обязанностей не знают, не знают что такое "уважение", что такое "сострадание", "человечность", "ответственность"...Сейчас главное "я знаю свои права"!!! Чуть не так посмотрел учитель, сразу в полицию. Вы вспомните времена, когда учителя прикладывались указкой, а не легонечко ремешком гладили, как в этом ролике, и дети были намного образованней и человечней. Раньше учителей уважали и ценили. Здесь дело даже не в факте физического наказания, а в том, что детям с пеленок прививают, что у них есть права, засняли видео на мобилу и в полицию, а вот про обязанности никто и не вспоминает. Поэтому сейчас в стране и во власти и в жизни все только знают свои права, а делать ничего не надо.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

    Правила комментирования
      Ataman
      19 дек 2017 в 15:51
      А нам это зачем?
      Гость
      19 дек 2017 в 15:52
      страна такая, доносы,стук-стук,лизание,разнос чая .все формируется с детства из семьи.
      Сашка
      19 дек 2017 в 16:04
      Что за ... родители и, соответственно, дети?! Их ремнём бьют, прилюдно унижают, а они говорят "давайте еще!" и унижают защищающих их же права. Может там радиационный фон повышен в этом районе? Странно что до суда не дошло.
      Гость
      19 дек 2017 в 17:01
      правильно сделала что уволилась!не имеет никого права называться педагогом с таким подходом к детям!
      Нина
      19 дек 2017 в 17:45
      Считаю, что это унижение человека, даже если ему только 11 или 12 лет. Уволилась, правильно, пора отдыхать если нервная система не справляется со стрессами. Работа учителя очень тяжелая, поэтому надо во время уходить. Наверняка после этого случая учитель сама много ночей не спала и переживала.
      Гость
      19 дек 2017 в 17:55
      не завидую теперь этой девочке вместе с ее мамой, думать надо было прежде. чем затевать шум
      Гость
      19 дек 2017 в 18:05
      молодцы класс! ибо не ....
      Гость
      19 дек 2017 в 18:06
      Вот это травля 80 уровня!
      Гость
      19 дек 2017 в 18:47
      Представляю, что было бы с подобной девочкой в моём детстве - лет тридцать назад. Тогда правда мобильников не было, но я о её поведении. Она бы каждый день при подобном поведение люлей хватала, пока не изменилась бы: не хотят родители человеком растить - придётся обществу.
      Гость
      19 дек 2017 в 18:51
      Я Вам больше скажу, родители, сейчас дети знают слишком много прав, а обязанностей не знают, не знают что такое "уважение", что такое "сострадание", "человечность", "ответственность"...Сейчас главное "я знаю свои права"!!! Чуть не так посмотрел учитель, сразу в полицию. Вы вспомните времена, когда учителя прикладывались указкой, а не легонечко ремешком гладили, как в этом ролике, и дети были намного образованней и человечней. Раньше учителей уважали и ценили. Здесь дело даже не в факте физического наказания, а в том, что детям с пеленок прививают, что у них есть права, засняли видео на мобилу и в полицию, а вот про обязанности никто и не вспоминает. Поэтому сейчас в стране и во власти и в жизни все только знают свои права, а делать ничего не надо.
      Гость
      19 дек 2017 в 18:53
      Сейчас городское управление образования и руководство школы пытаются урегулировать эту непростую ситуацию.

      Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377988537671680.html#comments/c224e9e8d-04c9-4192-bb0a-e4890995ee17/last

      А что тут урегулировать? Яжмаме с дочкой теперь лучше перейти в другую школу и переехать в другой район. Такие подлости дети не прощают.
      Гость
      19 дек 2017 в 19:09
      Зла на преподавательницу не держит даже мама мальчика, которому от математички перепало ремнем.

      Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377988537671680.html#comments/c224e9e8d-04c9-4192-bb0a-e4890995ee17/last

      Мама мальчика должна бы не только зла не держать, а быть благодарной за то, что учительница делает то, что должна делать мама.
      Гость
      19 дек 2017 в 19:09
      Настоящий учитель она ,
      Гость
      19 дек 2017 в 19:12
      Профессия учителя дискредитирована полностью. Малолетние *** их ни во что не ставят, у них же права, обязанностей нет. Детей надо воспитывать, не воспитывают родители, приходится воспитывать педагогу. Где она его там бьет, але, люди? Пару раз хлестнула и все, так если лоб этот ни*** не понимает по другому, обращается к родителям, а работы с ребенком не проводится, что ей делать? То б припугнула и все, уже бы думал...
      Гость
      19 дек 2017 в 19:19
      Молодцы одноклассники и их родители - заступились за учительницу. А этой парочке стукачей теперь лучше в другой город переехать, пока доченька настоящих **юлей не получила: Волжский - город маленький.
      Гость
      19 дек 2017 в 19:37
      В процессе бурного выяснения отношений одна из наиболее бойких пятиклассниц толкнула одноклассницу, поцарапала ей щеку и порвала воротник.

      Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/377988537671680.html#comments/c224e9e8d-04c9-4192-bb0a-e4890995ee17/last

      Ах, щёчку ей поцарапали и воротничок порвали... В моём детстве за стук на учителя так бы навешали, что с фингалами ходила бы.
      Гость
      19 дек 2017 в 20:02
      Можете забить меня камнями.Но ,что за громкое название - избила.Понятно,что прилюдно.Шлепок больше для наглядности,второй по столу.Мальчишка стоял на учете(знаю что это не по наслышке).Учительница напоминает,ставит на путь истинный.И хорошо что он ее слушает и прислушается к ее словам и еще гордиться будем им.
      Гость
      20 дек 2017 в 02:21
      "Толкнуть, поцарапать щёку и порвать воротник" это уже считается "избиением"? М-да-а-а...
      100%
      20 дек 2017 в 08:47
      общество раскололось 50/50. Так вот, если дело дойдёт до суда, то как Вы думайте, чем будет руководствоваться суд??? А Вы здесь полемику равзвели...
      Бабушка Динара
      20 дек 2017 в 13:26
      Как здесь уже кто-то писал, "можете забить меня камнями", но мне в этой истории больше всех жаль девочку: с такой яжмамой она наверняка растёт изгоем.
      Гость
      20 дек 2017 в 15:15
      Никто из преподавателей не имеет права бить детей, каким бы заслуженным учительница не была. А вот девочек которые побили девочку стоит стоит взять под контроль органам по делам несовершеннолетних и никому не нужно никуда переезжать. Что за бред? Из за куски хулиганов разве нужно переезжать? Куда смотрит наша общественность?
      yourfear
      20 дек 2017 в 16:19
      Разбавлю поток комментов от терпил-"нестукачей".
      Девочка и её мама всё правильно сделала. Этот "препод" пришла в школу преподавать, а не судить и наказывать.
      И маме девочки следует подать в суд и на эту "учительницу" и на родителей этих детей-хулиганов. А затем перевести ребенка в нормальную школу. В этой учат только терпеть.
      Александр
      20 дек 2017 в 18:11
      На днях лично сказал воспитателю моего сына в садике - "Шалит - воспитывать, Гадит - наказывать на месте не дожидаясь меня". Жалко воспитателей, я прихожу за ребенком, они мне за каждый синяк, царапину отчет дают на полусогнутых ( так требуют другие родители), как будто что то случилось.
      Гость
      22 дек 2017 в 01:48
      Терпилы вы товарищи. В коментариях один рабский вой - "Надо воспитывать, нельзя стучать". Потому вы так и живете, и будете всю жизнь жить халопами.
      Гость
      22 дек 2017 в 06:31
      Какой кошмар. Ребенка бьют, а родители дружно орут "так его". Любимая учительница. С такими любимыми учителями вся страна ГУЛАГ.