24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 948

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    20 дек 2017 в 22:39
    Профессия педагога дискредитирована окончательно. Только домашнее обучение. Все равно по большей части дети делают "домашние задания", т.е. учат их в действительности уставшие после работы родители, а не т.н. "учителя".
    Гость
    20 дек 2017 в 22:13
    Тоже работаю в школе и дети просто ужас. Получаю за всё про всё 38 тыс. руб. И за эти копейки должна от детей столько терпеть. А приходится, так как другой работы нет. Не в уборщицы же идти. У этой женщины хоть пенсия, а мне до пенсии ещё лет 5-ть
    Доктор кто
    20 дек 2017 в 21:41
    Всех на Первый, к Малахову. Ой, простите, Малахов свалил. Там теперь новый бредоносец. Но все равно, всех на Первый!!!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

    Правила комментирования
      Доктор кто
      20 дек 2017 в 21:41
      Всех на Первый, к Малахову. Ой, простите, Малахов свалил. Там теперь новый бредоносец. Но все равно, всех на Первый!!!
      Гость
      20 дек 2017 в 21:59
      Снимать другого человека без его на то разрешения имеет право только профессиональный журналист. Правильно на эту парочку папарацци в суд хотят подать. Лайков им захотелось, понимашь.
      Гость
      20 дек 2017 в 22:06
      Родители хором просят вернуться в школу учительницу,которая избивает их детей ремнем?! Вы серьезно? Или это версия директора школы?
      Гость
      20 дек 2017 в 22:11
      Всё верно. Совсем ученики со смартфонами оборзели. Из этих папараци теперь не крикнуть на учеников нельзя не пинка дать. Чуть что так родители сразу чуть ли ни уголовное дело на тебя заводят. Из-за этого и ушла я только из школы. Кричать и подзатыльники давать нельзя, а по другому учить детей никогда невозможно было.
      Гость
      20 дек 2017 в 22:13
      Тоже работаю в школе и дети просто ужас. Получаю за всё про всё 38 тыс. руб. И за эти копейки должна от детей столько терпеть. А приходится, так как другой работы нет. Не в уборщицы же идти. У этой женщины хоть пенсия, а мне до пенсии ещё лет 5-ть
      Гость
      20 дек 2017 в 22:18
      Подлая система всегда будет покрывать сильных, подлых,наглых и богатых , это про Волгоград
      Гость
      20 дек 2017 в 22:39
      Профессия педагога дискредитирована окончательно. Только домашнее обучение. Все равно по большей части дети делают "домашние задания", т.е. учат их в действительности уставшие после работы родители, а не т.н. "учителя".
      Гость
      21 дек 2017 в 02:33
      Что-то случаи наезда на учителей участились... И опять - мама с дочкой и учитель математики.... прям классика жанра... Осталось написать - что у этой девочки-папарацци по математике, и всё стразу станет ясно.
      Гость
      21 дек 2017 в 09:12
      Да за такое поведение учителя надо сажать в тюрьму!
      Гость
      21 дек 2017 в 09:28
      Если вашего ребёнка отлупит на улице неизвестный это преступление! А если учитель то это можно простить? Как бы не так, где реальное наказание в виде уголовной ответственности, посадке и запрете заниматься преподаванием и общением с детьми? Где????
      Гость
      21 дек 2017 в 09:38
      Давно пора поднять вопрос о запрете использования гаджетов в школе.
      Гость
      21 дек 2017 в 10:10
      Я вам сейчас расскажу забавную историю из своей юности. В 9-м классе (тогда ещё десятилетка была) у нас появился новый учитель географии, который прямо нам сказал: географию вы уже сдали в 8-м классе - она вам пойдёт в аттестат, поэтому, кому она не нужна, можете идти на задние парты и заниматься, чем хотите, только не мешать остальным - четвёрки я вам всё равно выставлю. Видимо, в этом классе была до этой учительницы такая же, только без оснований на то в пятом классе, и эта девочка получила четвёрки - автоматы. Теперь появилась другая, которая начала требовать, и девочка скатилась на заслуженные двойки, отсюда идея убрать её из школы и получить такую учительница, какая была. Вот и всё. И никакой "борьбы за неприкосновенность чужой попы".
      Гость
      21 дек 2017 в 11:20
      Мне вот интересно какое моральное право имела мама девочки снявшей видео выставлять его на всеобщее обозрение без согласования с родителями ребенка которого учитель наказывает. Эта мама согласна к примеру увидеть в таком униженном положении свою дочь, уверен первой бы побежала с заявлением на того кто выложил такое видео.
      Гость
      21 дек 2017 в 11:20
      Мне вот интересно какое моральное право имела мама девочки снявшей видео выставлять его на всеобщее обозрение без согласования с родителями ребенка которого учитель наказывает. Эта мама согласна к примеру увидеть в таком униженном положении свою дочь, уверен первой бы побежала с заявлением на того кто выложил такое видео.