2 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
21 дек 2017 в 08:52

Вот это утром был трэш на дорогах чистилки хоть одна бы встретилась вся продольная нечищена .Ур*** а не власть зато мосты открывают с министрами прид****

Гость
21 дек 2017 в 08:57

Бочаров бери лопату и пиз*** дороги чистить раз не можешь организовать работу по уборке снега и льда на дорогах.А пиары с мостами и рокадными подождут!!!

Гость
21 дек 2017 в 09:00

У нас вообще в городе есть власть? Или только звенящий стук бутылок сорокоградусной?почему с утра дороги все не убраны были?губернатор ау или он на радостях по случаю открытия моста пригубил вчера малёха.

Владимир
21 дек 2017 в 09:48

Не нужны скоро дороги будут, смотрите цены на бензин растут каждую неделю, видимо решили действительно к лету 2018 года довести до 50 руб за литр, а это цена на все....... а вы дороги не чищены........................

степан
21 дек 2017 в 09:51

— Нулевая Продольная — это не просто большая транспортная артерия, но в том числе и пешеходная зона с необходимой инфраструктурой, велодорожками, зонами отдыха, ПЛЯЖЕМ.

А ПЛЯЖ ГДЕ ТАМ ?

Гость
21 дек 2017 в 09:54

Вся новая техника на выставку в другой город уехала!!!)))

Cтарый доктор
21 дек 2017 в 10:18

Нулевая продольная - один главных плюсов от проведения ЧМ в нашем нищем городе. Но минусов конечно , больше. В регионе убили социалку.
Дорога очень нужна. Радуемся тому, что есть.
Думаю, что уборка снега в городе уперлась, конечно в деньги. Не на что купить ГСМ.

Гость
21 дек 2017 в 10:56

на поворотах на циолковского и калинина теперь будет вечные 10 баллов по яндексу?

Гость
21 дек 2017 в 11:48

Как противно читать всю эту лажу, которую льют помоями всякие хейтеры и ограниченные люди. Чтобы в городе не делалось - все всегда плохо. Каждый найдет обязательно то, за что можно зацепиться. Сделано хорошее дело, построена такая дорога, но нет же!!! Некоторые до потери пульса будут критиковать и искать что-то отрицательное, извергаясь злобой. Губернатор плохой, другой плохо, третий плохой. А вы что сделали? Наш город "благодаря" злобным и серым людям, которые могут писать гадости в комментариях и не видя, ничего дальше своего носа что-то обсуждать и осуждать. Пока не измениться сознание людей - все так и будет продолжаться. Противно все это. Давно заметил, что нормальные люди комментарии не пишут. Получается, что я тоже ненормальный человек, раз тут пишу.

Гость
21 дек 2017 в 12:07

Пырвый выпускник школы блогеров(троллей)? Измазал зазря имя и фамилию другого человека

Гость
21 дек 2017 в 12:14

2 километра дороги - это событие века теперь?