26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Волгоградцы встали в очередь к Нулевой Продольной

Горожане выстаивают в пробке, чтобы протестировать новую дорогу.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
26 дек 2017 в 08:26

нафиг она нужна , тестиравать её?, за 5 месяцев её "оттестирует" погода, на качество и прочность

Гость
26 дек 2017 в 09:02

Для тех кто живет и работает в центральных районах она бесполезна.

26 дек 2017 в 09:09

А может им хочется посмотреть как в сторонке за 100 метров перед АРЕНОЙ остались развалины яхт клуба? Позорище, денег напи.дили, напилили на этой нулевой и не смогли этот яхт клуб облагородить! Путин вам бошки то поотрубает, чиновнички вороватые!

Работник Речпорта
26 дек 2017 в 09:17

И парковку напротив Речпорта так и не доделали(бывш.второстепенная дорога,напротив "Маяка")

Гость
26 дек 2017 в 09:43

Надо со второго ряда разрешить поворот налево, некоторые торопливые уходят на встречную полосу еще у Дворца спорта и не дают перестроиться налево нормальным людям , есть отдельные которые со второго ряда поворачивают на нулевую. Вот и причина пробки. Почему власти запустив движение не изучают движение и причины не пойму, денег тут не надо. Поставить один экипаж ДПС для исключения выезда на встречную на два три дня и изменить знак над второй полосой Движение только прямо на Движения прямо и налево. Все

мнение
26 дек 2017 в 09:52

сто раз было понятно-это дорога с ветерком из затора в затор!!!!там ещё сама 0 продольная в нескольких местах сужена до невозможносьти.....это колхозный способ решения транспортных проблем...как все остальное колхозное в Волгограде...там ещё два светофорных пешеходных перехода сделаны !вместо надземных......одно слово-убожество.один из примеров бездарного использования возможности федерального финансирования для решения проблем города к чм-2018....бездарнейше!

Гость
26 дек 2017 в 10:01

В общем, как всегда все плохо, для наших вечно недовольных жителей...

Гость
26 дек 2017 в 10:02

Да наплевать - есть она или нет.

Петр
26 дек 2017 в 10:14

Все здорово, но как обычно недодумали. На выезде на Калинина пробка чумовая, даже если свернуть на Пугачевскую или Циолковского, далее выехать на Рабоче-Крестьянскую невозможно! А ещё и на выезде с Калинина знак "Прямо и направо повесили"! Т.е. в сторону Ворошиловского даже повернуть нельзя!

Гость
26 дек 2017 в 10:34

Испоганили берег Волги, теперь к Волге пешеходу не подойти. Стоянки для ж***возок то-же не предусмотрены. Летом, вдоль Волги в два ряда водятлы стоять будут и толку от этой псевдопродольной не будет никакого, ибо она с одной свободной полуполосой - встанет.

Гость
26 дек 2017 в 11:52

А мне нравится, Все ЗДОРОВО! Не умеют у нас люди быть благодарными! Есть конечно недочеты, не без этого, но в целом эта дорога очень большой ПЛЮС для нашего города.

Гость
26 дек 2017 в 12:23

А стрелку на Мамаевом сделали для поворота на нулевку как на бакинской?

Сергей
26 дек 2017 в 12:30

Читатели V1 всегда ни чему не довольны . Им бы жить в д*****, самое то!

Гость
26 дек 2017 в 12:32

Теперь по Академической пробка, нужно пешеходный переход там через Рабоче-Крестьянскую от перекрёстка отодвинуть, так же как подвинули на 7-ой гвардейской и проспекту.

Гость
26 дек 2017 в 12:49

А на жителей красноармейского ( самого большого по численности насиления района Волгограда) и Кировского всем наплевать ! У них кроме второй продольной больше ничего нет , чтобы их соеденяло с центром Волгограда . И в случае любых чп , люди стоят в пробках часами !

Гость
26 дек 2017 в 13:09

Не правда, затор как был так и остался на первой продольной. На повороте Мамаева кургана, пробка появилась не только из автомобилей, а так же из трамваем. Регулярно "стоим" ждем на трамвае, чтобы проехать это перекресток

Гость
26 дек 2017 в 16:00

Уберите это кольцо на набережной!!!!!! Полный бред! Зачем оно нужно??? Только затор от Маяка сделали...

КМС
26 дек 2017 в 21:56

А мне все по кайфу!!!

Гость
27 дек 2017 в 14:06

Всем комментаторам с негативом аукнется на их вонь. Чтоб вам за это было так печально, чтоб стакан воды никто вам не подал.

27 дек 2017 в 14:28

На Мамаевом с утра такое происходит, а на Калинина и Циолковского средь бела дня теперь не пропихнуться!
На Чекистов стоит бывший банк и окрест него хаос автомобильный. Да и у больницы, куда Циолковского упирается, не лучше!
Еще, когда первую лопату грунта на строительстве нулевки вынимали, было ясно, что так будет! Кому чего думать надо, ленточку перерезали, деньги освоили!

Гость
28 дек 2017 в 09:39

то ли еще будет! Летом перекроют центр (первую продольную) для гостей города. И те, кто живет в центре совсем станут мучиться, а очередь на нулевую увеличится в три раза.