29 января суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
26 дек 2017 в 14:25

Мне хочется верить что эти 5 -ть жителей города, участвую и делают всё это искренно, честно, и добросовестно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 14:29

Калашников- ни чего не делал будучи депутатом городской думы и ни чего не делает будучи депутатом областной думы, его инициатива ввести квоты на таксомоторные перевозки, молчаливое согласие на повышение тарифов ЖКХ, одобрение сноса 22 елей на набережной волго-Донского канала им.Ленина Красноармейского района. С его молчаливого согласия закрываются бюджетные учреждения в Красноармейском районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 14:45

Совершенно все равно, кто и за кого будет агитировать, это все бессмысленно ибо выборов в их понимании нет и не может быть. Они уже нечестные. Это то же самое что отстаивать титул чемпиона мира по шахматам играя не с мастерами равного класса а с начинающими шахматистами. Позор это а не выборы а вся эта агитация пустой звук и фарс! Все уже решено! выборы украдены в очередной раз, но теперь уже нагло и цинично!

26 дек 2017 в 14:45

Подарить им каждому по детской игрушке "Лизун".

Васька
26 дек 2017 в 14:48

Неееееет

ИДИОТ
26 дек 2017 в 15:02

Вот они - настоящие патриоты России, одобряю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 15:11

Раньше хоть видимость выборов делали уже в ходе выборов писали что им надо, теперь же даже от видимости выборов решили отказаться полностью и превратить все в ничтожный фарс. Любой результат признать невозможно , и миллионы его не признают !

Гость
26 дек 2017 в 15:35

С марта для меня в стране не будет законного ПРЕЗИДЕНТА! Эти выборы мне не указ!

ОТВЕТИТЬ
скептик
26 дек 2017 в 17:16

Воруют как никогда и при этом как мантру всё время говорят "стабильность".

Гость
26 дек 2017 в 17:16

Инициаторы провала выборов!

Гость
26 дек 2017 в 17:49

Интересно. А если на "выборы" придут 2 человека,чисто гипотетически. Они будут Эллочкой признаны состоявшиеся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 19:08

Их право, но для меня лично выборы окончены. На участок ни ногой! Все ясно и наверно больше никогда не пойду на эти "выборы".

Гость
26 дек 2017 в 19:15

У каждого есть право считать по совести, пусть кому как подскажет совесть, так и поступает, мне за 40 много видел фальсификаций , но такое впервые. Моя совесть не позволяет принять участие в том, за что будет стыдно перед своими детьми. Уж лучше пусть расстреляют те кому платят олигархи, но выбор сделан и поворота не будет. Миллионы людей оставлены за бортом их лишили права голоса лишив их выбора и выборов. Результат будет в марте но никакой результат не признаю и не приму.

Гость
26 дек 2017 в 20:05

Пусть нет порога явки, поскольку есть пороки чести. Но когда нет чести её пороки не страшны!

Гость
26 дек 2017 в 20:09

А я вот хочу поддержать Павла Грудинина. Этот хоть работать умеет, а не тренде так и делать вид, что все хорошо. Сначала вообще не хотел идти, потом появился Грудинин, пришло решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 09:37

Конституция не допускает более двух сроков. Третий и Четвертый сроки не законны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 10:19

Выборы Путина на пост президента Путина.

Фроловчанин
27 дек 2017 в 21:48

Просто этих людей не волнует будущее страны

ЦИК утвердил официальный логотип выборов. Читайте внимательно, что на нём написано: "2018 марта выборы президента России". Ключевое слово - "президента". Не президентские выборы, а выборы президента. А президент у нас В.В. Путин. Следовательно, на 18 марта назначены персональные выборы В.В. Путина. А всякая шелупень пусть не верещит. ЦИК прямо и недвусмысленно объявил заранее предрешённый результат.