7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
26 дек 2017 в 15:23

П**ц одним словом!!! То есть, частников задавят, а потом с 30 сентября слиняют и все. Гори все синим пламенем. Город, как бумажная салфетка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 15:00

Ну что, знать 1732-а/к уже на одном боку, такие направления пр*****и ...

Гость
26 дек 2017 в 15:16

Вот значит как, далее смело плюсуйте+ 20 руб к сегодняшнему проезду на этих маршрутах, после н/г

Гость
26 дек 2017 в 19:17

Потому и повысили плату за проезд, коммунальные услуги и т.д. + еще 33 с лишним ляма бюджетных денег к уже выделенным 1,5 ярдам. Все для Питеравто и гостей мундиаля!!! Недещево обходится волгоградцам ЧМ-2018! А еще потом придется нам же содержать стадион...

Фото пользователя
26 дек 2017 в 21:00

Ай, какие красивые слова "Питеравто выиграло конкурс"! Ай, как смешно, и клоунов не надо..

Гость
26 дек 2017 в 21:07

Теперь до Волжского добралась Матвиенко. Волжского автоколоне надо вернуть 114 маршрут и 120 и еще 125

Гость
26 дек 2017 в 22:08

Да в одно место этот Питеравто! Утром и вечером в этих автобусах удавиться можно, так за это ещё и платить нужно!!!
Даже с внутригородскими маршрутами справится не могут!!!

Гость
26 дек 2017 в 16:54

Как???!!! Разве они ещё не в черном списке недобросовестных поставщиков???

Гость
26 дек 2017 в 16:41

Гори в аду, питеравто. Как и тот, кто продал им город.
В городе все было прекрасно, а теперь никуда не доехать. В Волжский в принципе ничего не ходит, и обратно. После 21-00 всякое транспортное сообщение между ВЛГ и ВЛЖ прекращается! Людям не на чем уехать с работы домой!
Этим неучам не хватает мозгов ввести маршруты в Волжский??? Как людям жить вообще? Платить за такси 300 рублей ежедневно??

Гость
27 дек 2017 в 11:36

я конечно сильно против питеравто, АК1732 тоже не сахар, как они эти маршруты обслуживают, то мне их не жалко в этом плане.
в Волжский уехать целое дело.днём вообще 2 калеки на маршруте и те на конечных.
а этот ваш хвалённый портал бывает покажет 3 машины, и все в Волжском, через минуту обновишь и уже ни одной не показывет

Гость
26 дек 2017 в 23:16

Чтобы ни говорили, но Питеравто лучше работает, чем наши .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 17:52

Опять одно нытьё сопливое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 15:19

а маршрутки на волжский планирую закрывать с 1 января как обещали? или опять только поговорили?