29 января суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 дек 2017 в 20:34

Каста неприкасаемых. Простого работягу уже бы осудили.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 22:59

Череда скандалов с судьями волгоградских судов стала такой же нормой, как и бредовые решения, которые они высасывают неизвестно откуда в массовом порядке по всем категориям дел.

ОТВЕТИТЬ
111
26 дек 2017 в 23:34

Это потому, что в Америке президента и судей выбирают избиратели, а здесь - назначают.

ОТВЕТИТЬ
11111
27 дек 2017 в 00:16

Какие вы злые. Да и читать видимо не умеете. Написано же, сидел никого не трогал, видимо просто спал за рулем. Что он плохого сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 09:22

Теперь ты узнаешь, что такое отставка! Нельзя так злить народ в преддверии выборов. Сейчас власть за народ, а ты - экс-судья, а теперь ещё и экс-водила, но зато он-лайн-пешеход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 09:24

Просто обидно,что люди которые вершат или вершили,судьбу человека,сами нарушают закон и покрываются статусом неприкосновенности.
Хочеться задать вопрос нашим высоким руководителям,почему так?

Владимир
27 дек 2017 в 10:05

Очередная брехня. Я был на месте происшествия с пробитым колесом. Когда прибыли два репортера, опубликовавшие эту статью, ни сотрудников ДПС, ни сотрудников других ведомств на месте не было. И видеть кто и кому показывал каке-либо удостоверения, и в каком состоянии находился, они не могли. Прикрываясь фразами "со слов горожан", можно написать что угодно. Мы с другом в момент приезда этих репортеров были только вдвоем и ни каких комментариев им не давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 13:16

Это тот судья который водку закусил кактусом? Срезал кактус, обрезал колючки и съел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 14:03

Достали уже эти неприкосновенны типо судей и прокуроров,не жалко их ни капли и вообще никогда!!!другие срок получают за мелкие провинности а эти ходят на воле

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2017 в 10:03

Судью на мыло!!!