7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

Копейка рубль бережет: волгоградский коллекционер купил одну из лучших в мире монет

Волгоградский нумизмат рассказал о местных сувенирах, лучших подарках и криптовалюте.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
4 янв 2018 в 15:21

да. алюминиевые значки - верх мечтаний таких "кoллекциoнерoв" А Никoлаевские 37 руб 50 кoп пoкажет?

Гость
4 янв 2018 в 15:42

Кстати, цены на редкие мoнеты (любые) в дoлларах за 5 лет упали минимум на 50%. так, для бOгача инфoрмация.

4 янв 2018 в 15:48

осталось написать адрес где все это находится...и взять .

Гость
4 янв 2018 в 15:57

А у меня, не знаю откуда взялась монета 1759 года с орлом , короной и крестом , такого же размера как 5 здесь показан. Медная тяжёлая. Интересно , сколько же она будет стоить ?

Гость
4 янв 2018 в 16:22

Тоже мне богач Богач. Если бы он на Майбахе ездил и монетку прикупил за пару млрд. евро-другое дело. Для нашего села он конечно крут.

Гость
4 янв 2018 в 18:20

да и для нашего села он не о чем,у нас есть птичка там намного круче коллекционеры сидят годами и с такими раритетами что любой богач позавидует ,а понты просто нынче в моде

Гость
4 янв 2018 в 20:23

Ну да видел я у них там коллекции ,200 и 2000 руб это для каких коллекционеров продают за баснословные деньги,типа дарит людям богатство ,просто наживается на желании человека ,тем самым разводит на деньги, да есть не мало продаваемых мест данным материалом но там цены адекватные ,а богач то пытается стать богачем ,как говорит народная пословиться ,вначале надо стать богачем а не называть себя богач ,проще пока вы дилетант

Гость
10 янв 2018 в 20:53

Благодарю Вас Артём Иза увлекательный экскурс в мир денег,нумизматики и коллекционирования!!!
Очень Увлекательно,Познавательной и Интересно!!!
Желаю ещё больше "жемчужин" в Вашей коллекции!!!

Гость
11 янв 2018 в 16:00

Кстати о монетах, как раз почитав статью и отзывы к ней решил зайти на Виолити, глянуть что нового и какие цены. И вот наткнулся на 1 копейку 1949 года, цена уже составляет полмиллиона почти. Такую бы монету в коллекцию, тем более действительно редкая вещь

Анна
14 янв 2018 в 13:07

Уважаемый Артем!Я извлекла из твоего интервью в мире денег, как человек, открывающий дорогу детям в мир математики, полностью согласна с тобой,что надо прежде оперировать не такими терминами как количество,а как вес и цена. Пусть монет будет меньше, но они могут принести огромную пользу. Это можно перенести на любую житейскую ситуацию. Пусть кубков будет меньше, но эти победы будут иметь большой вес и откроют двери в мир, в котором можно стат большим человеком.

белка
21 мар 2018 в 13:49

У господина Богача столько пафоса и понтов! Может, стоит ими торговать, там запасов еще на три лавки хватит?