23 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

net
10 янв 2018 в 16:16

скажу что знаю. в смене 1-2 патрульки на каждый район. одни по партиям, другие по правилам. в некоторых районах таких как Кировский, тракторный, вообще одна. по этому люди попавшие в дтп ждут почти сутками пока к ним приедут. во 2ых много ситуаций которые не попадают в поле зрения во время, такие как гонщики сбивающие людей и пьяные за рулём и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:16

Зря. Будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:19

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:39

Во многих странах этой службы нет вовсе и все работает отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:48

да хоть каждого второго

Гость
10 янв 2018 в 16:48

В древнем Риме это называлось децимацией. С проштрафившейся кагорты казнилии каждого десятого. Только у нас работать это не будет, поскольку при переделке милиции в полицию ушли лучшие и честные а из ГИБДД попросят тех кто не делится , если таковых наберут. Но далеко не отправят переведут в другие службы . Нет в этом мнимом сокращении никакого смысла, кроме предвыборного пиара. По факту серьёзное сокращение на 30 % из за нехватки бюджета будет после ЧМ и выборов а многих переведут в категорию служащих.

Гость
10 янв 2018 в 16:57

Это мизерное сокращение ничего существенного, щаигрывпние перед избирателями которые не очень лестно отзываются о некоторых службах из за особой их подверженности коррупции. Стремление показать борьбу с коррупцией путём сокращения численности. Может и администрации сократят по той же логике? Но этим ничего не исправить .

балбесы
10 янв 2018 в 16:59

они и так по 12 часов в сутки работают, теперь будут по 14. автобыдлу раздолье, некому скоро права будет отбирать за езду по встречке

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:04

В наших сегодняшних реалиях и моральном состоянии общества, ситуация на дорогах станет значительно хуже. Одними камерами ситуацию творящегося хамства и безнаказанности на дорогах не исправить.

Гость
10 янв 2018 в 17:05

Куда еще сокращать???? Зачем, итак на улице нарядов и патрулей нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:12

Камеры должны быть. Но гаишников нельзя сокращать. Будет процветать пьяная езда. Недальновидное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:14

Очень плохо. К сожалению наш народ по хорошему не понимает. Пьянь и нарки начнут резвится. Будет больше трупов и увечий.

Гость
10 янв 2018 в 17:23

Камер такое количество что гаи нужно только ДТП оформить. Я не за что в жизни. Не дай бог попасть в ДТП. Не буду делать евро протокол. Камеры фиксируют все. Как в носу ковырял даже думаю будут. Что сотрудники не нужны

Гость
10 янв 2018 в 17:26

Еще бы все свои камеры повыковыряли, стало бы совсем хорошо.

Гость
10 янв 2018 в 17:42

Кругом и везде видеонаблюдение. Так что каждого второго сократить и ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:49

гайцы зажрались. минимум 50% выгнать без пенсии.

Гость
10 янв 2018 в 18:35

кошмарный сон гаишника....стать ппс-ником или в линейные пойти

Гость
10 янв 2018 в 19:34

Первый пошел. В Волгограде инспектора ГИБДД задержали за взятку от пьяного водителя.

http://v1.ru/text/criminal/386004662145024.html

10 янв 2018 в 20:05

Сократить надо начальников ,а не тех,кто "на дорогах работает "'

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2018 в 21:09

Каждый десятый сотрудник ГИБДД теперь нервно перекрашивает жезл в черный цвет, и заучивает новые для себя статьи КоАП. Опять забыв прочитать Конституцию РФ...

Гость
10 янв 2018 в 21:33

Если говорят что ничего не измениться, то к бабке не ходи, изменится всё.

Гость
11 янв 2018 в 05:06

Крыс кабинетных разогнать, понтов от них ноль, сидят штаны протирают. Они штат бездельников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 09:30

С одной стороны правильно. Может хоть чуток с небес спустяться. Сломалась машина и как раз под знаком стоянка запрещена. Ждал пока привезут новый акум. Гайцы проехали все видели и ноль реакции - ждали пока я победу чтобы обвинить в злостном нарушении и нагнуть на1500 рубасов! Тварищи прям! Будешь подыхать на дороге - х**н помогут! Да и наши волгоградские водилы стали у***ами - редко кто кому помогает. Ни фарами не моргнут, ни на трос не возьмут, подрезают. Плохо то, что беспредельщиков и так не ловят на дороге (редко увидиш шоу) а так им вообще сейчас раздолье будет и алкоты за рулём стало больше. Ну будем как в 90-х биты, травматы, валыны и прям на месте сами разбираться. Добровольные Пионерские Секты!

11 янв 2018 в 11:37

Живу на Дар горе недалеча от управы ГИБДД. Патрульных машин тут мызгает - 50/50 с гражданским транспортом. А в город выедешь - ни одной не сыщешь. Дивные задачи решают сокращаемые!

Гость
11 янв 2018 в 13:28

Маловато сокращают.Надо процентов 30 убрать.Ни одного порядочного в ДПС,вымогатели и хамы.

КАК-ТО ТАК
11 янв 2018 в 15:33

Есть сотрудники МВД, несущие службу по форме - ГАИ, ППС, УУП и другие, а есть те, кто работает скрытно, "по гражданке" - главным образом, опера. Главная задача тех, кто в форме - в профилактике преступлений, совершаемых прелюдно, у оперов - выявлять то, что "скрыто, неочевидно". Вся система ОВД базируется на балансе и тех, и других - они взаимодополняемы. Недоработают одни - будет переработка у других. Плохие или хорошие ГАИшники - отдельный вопрос, но от уменьшения людей в форме на улице будет лучше только тем, кому так или иначе мешал любой мент/полицейский. Соответственно, по комментариям участников обсуждения всё и так понятно.

Гость
11 янв 2018 в 16:14

Туда им и дорога...пусть повкалывают в других службах или в народном хозяйстве...Обнаглели совсем. Все со средне заушным образованиям и офицеры. В лучшем случае лесной техникум или физкультурный. Гоу гейцы из полиции...

18.00
11 янв 2018 в 18:00

А Городищенское ДПС вообще ликвидировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
7 фев 2018 в 18:23

Здесь в статье написано, "Уже известно, что сокращение не коснется сотрудников, связанных с выдачей водительских удостоверений и регистрацией транспорта." А на самом деле в Волгограде осталось одно МРЭО на Шопена. И теперь всех желающих поменять водительское удостоверение соберают в одном месте. ОПТИМИЗАЦИЯ.