4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Андрей
11 янв 2018 в 13:18

Уж кто пиарщик так это псевдоборец и активист Оганесян

Гость
11 янв 2018 в 13:34

арменка, ты чьих будешь?

Волгоградец1
11 янв 2018 в 13:46

Молодец Армен Карленович! Задай жару этим очковтирателям.

kalebra
11 янв 2018 в 13:53

Аварии тут, в основном. произошли из-за лихачей и раздолбаев, решивших, что этой хай-вэй. Может и есть недоделки, но процент их "виновности" крайне низок. Мне лично очень удобна новая дорога, давно ее ждал. А гражданин Оганесян пусть ездит тогда по "качественной" дороге ГЭС, если эта крайне опасна по его мнению.

Гость
11 янв 2018 в 13:56

Оганесян-краснобай и баламут. У тебя в Армении лучше строят?

Гость
11 янв 2018 в 14:08

пора домой аганесяням всяким , дома пусть порядки наводит

Гость
11 янв 2018 в 14:15

Все как всегда.... если бы эту проблему поднял бв не "ян" все бы в один голос твердили бы - да да конечно проблема есть...А ведь она действительно есть и не только с этим мостом..нулевая продольная вся скоро в дырах будет, 3 я продольная начала сыпаться,все что не строят эти колхозников все решиться,а потому что щипают денежки....А вы про пиар какой то...очнитесь народ скоро на лошадях ездить будем!

Гость
11 янв 2018 в 14:57

Проезд Дорожников когда освЕтите???

Гость
11 янв 2018 в 15:06

В Козлограде все делается в попыхах и сдается тем кого делали в попыхах!

Гость
11 янв 2018 в 15:21

Согласен, что заезд на мост с обеих сторон, что съезд сделаны очень непродуманно.
Думаю установка знаков "Главная дорога" и "Уступи дорогу" поможет. а так там только указаны направления движения.
Ночью с объездной Волжского на светофор Металлургов вообще опасно сворачивать - нет освещения и разметки. В лучшем случае на мост уедешь, в худшем влетишь во встречку или ограждение.
Отдельная песня уход с моста налево на пр. Ленина с выездом на проспект через две полосы возле п. Южный
А так - жители Колхозки, Куйбышевской стороны и Средней Ахтубы очень рады сильно упавшему трафику.

ВСЕМ УЩЕРБНЫМ
11 янв 2018 в 16:10

Ущербные комментаторы, прекратите хаять Армена Карленовича, он делает все правильно, а вы гавкайте как шакалята Шер-Хана. Успокойтесь и займитесь делом.

антон
11 янв 2018 в 17:41

Этот мост окончательно добьёт пойму. Самый лучший период был, когда по мосту через Волгу пускали пешеходов и велосипедистов, а автомобили не пускали. Так и надо было оставить навечно. Для жителей поселков автобус. А автомобилям туда нельзя, до тех пор пока сознательность граждан не повысится и они перестанут убивать природу

Гость
11 янв 2018 в 18:48

И какие полномочия с мерой воздействия есть у ОНФ?

Гость
11 янв 2018 в 23:20

К депутатам ОСАГОвцам его. Ничем от них не отличается.
Тот же бизнес те же занятия

Гость
12 янв 2018 в 08:55

пусть в горах у себя дороги проверяет!