22 февраля пятница
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 709

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Гость
    11 янв 2018 в 23:58
    лучше спросите представителей музея про 2 последних зала: в первом все показатели (1990е) стремятся вниз, а в наше время - вверх. это такая реклама путина?
    Гость
    12 янв 2018 в 00:48
    Да это не музей никакой вовсе , сплошной феик , выдумка и небылица непонятно только для чего!
    Гость
    12 янв 2018 в 00:54
    Странный сарай, никакой познавательной ценности не несущий, один вред от него, возможно в некоторых рекламных целях существующей власти он и пригоден, но только для обработки тех, кто настоящую историю, даже не читал про величайщего историка Карамзина не слыхивал да и историю СССР не знает вовсе. Странный и недостоверный компьютерный сарай. Только обидно, что этот рекламный щит называют музеем.
    Гость
    12 янв 2018 в 08:31
    Ну и что? Казак Емельян Пугачев тоже себя за царя выдавал. Супруга кстати той-самой Екатерины Великой.
    Знаток
    12 янв 2018 в 08:44
    Называйте ЭТО просто "лекторий" и успокойтесь
    Гость
    12 янв 2018 в 09:34
    История там и жила, а миллиарды по всей стране освоены одним духовником одного господина.
    Гость
    12 янв 2018 в 10:19
    В тексте есть хорошее слово подлог - главное слово,характеризующее этот "музей". Такие сооружения как грибы выросли во многих городах РФ. Пытливые историки нашли в них много "интересного", например, цитаты Ленина и Сталина,которые они никогда не произносили. Почему известные личности Волгограда, директора школ открывали ЭТО даже не ознакомившись с информацией подробно.
    Albert&Stein
    12 янв 2018 в 16:07
    Музей - это хранилище артеФАКТОВ, т.е. неизменяемых первоисточников, которые несут информацию о себе и времени. Что есть новостройка в Волгограде? Гиперз***ратель мозга, который может трактовать прошлое как угодно в зависимости от пожеланий "заказчика". Имеет ли это право на жизнь? Да, как некий формат развлекухи (киношки, попкорн, и т.д.). Можно ли это назвать МУЗЕЕМ? Ни в коем разе!
    Albert&Stein
    12 янв 2018 в 16:13
    Музей - это хранилище артеФАКТОВ, первоисточников, несущих информацию о себе и времени. Что есть новостройка в Волгограде - развлекуха, трактующая историю в зависимости от настроек медиа или настроения "заказчика". Имеет ли это сооружение право на жизнь? Да, как и кино, цирк, шоу... Можно ли это называть МУЗЕЕМ? Нет! И водить туда детей с целью образования нельзя. Детей надо воспитывать на книгах и учебниках.
    Гость
    13 янв 2018 в 14:57
    Скорее всего, после ЧМ-2018 года,у всех 12 подобных зданий возникнут проблемы с посетителями. Точнее отсутствия их.
    Тогда часть помещений будут отдавать под выставочные залы.
    Благо в Волгограде ещё есть что показывать. Очень много в запастниках.
    лелуш лаиперуж
    14 янв 2018 в 05:41
    ничего удивительного ведь в стране к власти пришли черносотенцы в идеологии.это цветочки ягодки впереди