СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Волгоград стал городом-миллионником с самыми низкими зарплатами
Волгоград стал городом-миллионником с самыми низкими зарплатами

Антон
12 янв 2018 в 13:29

В Атомэнергопроекте на Академической однокурсник работает у него оклад 50тыс. рублей, другой однокурсник открыл своё дизайн бюро, друг детства ремонтирует квартиры меньше 40тыс не бывает, какие 12-15 в месяц? Если нет вышки то да...

Гость
12 янв 2018 в 13:57

Люди, у меня есть вышка и я получаю 16 тысяч! Мои знакомые также! Куда нужно устроиться, чтобы получать 30? Не берём в расчёт, открытие своего дела. Что реально, волгоградцы получают в районе 30? Какие вакансии не посмотришь, все за до 20 тысяч...

Гость
12 янв 2018 в 14:06

В Волгограде давно нет никакого миллиона населения , даже с учетом того , что к нему присоединили территории Гумрака и т.д. население не дотягивало 800 000 , а сейчас по всем подсчетам в городе проживает реально не более 700 000 человек.

Гость
12 янв 2018 в 14:22

Нехватку хлеба можно компенсировать зрелищами, несколько цирков на подходе.

Гость
12 янв 2018 в 15:35

ноют здесь, а потом десятые айфоны в кредит берут!

Гость
12 янв 2018 в 17:27

Про айфоны - в точку!!! )

Гость
12 янв 2018 в 18:46

ДАЖЕ В С НАТЯНУТЫМИ ЦИФРАМИ МЫ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ПО ЗАРПЛАТАМ!!!!
НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО РЕАЛЬНО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В ГОРОДЕ ТЫСЯЧ 15. ПОЛУЧАТЬ 20 НА РУКИ СЧИТАЕТСЯ УЖЕ УДАЧЕЙ.
ДА Я ПРОСТО МЕЧТАЮ НАЙТИ РАБОТУ СО СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТОЙ В 28 ТЫСЯЧ!!!!

Гость
12 янв 2018 в 20:15

Техникум- ставка преподавателя 9200,мастера производственного обучения 8200.Чтобы получать 27000 надо работать на 3 ставки,что нереально...

Гость