5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

Волгоград стал городом-миллионником с самыми низкими зарплатами

Больше волгоградцев зарабатывают даже в Омске, Воронеже и Уфе.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
12 янв 2018 в 10:45

ну т что, что с самыми низкими зарплатами? зато с самыми высокими тарифами ЖКХ (по просьбе жителей). И самые "уважаемые" люди попали в президентский кадровый резевр. Вот так-то! Завидуйте молча!

Гость
12 янв 2018 в 10:56

1. Господа. Сколько мурыжить можно эту "новость"? Ведь она подаётся чуть ли не каждый месяц. Хорош злить народ. Что-то позитивного уже хочется. 2. "Специалисты" рекрутинговой компании на счёт жалований в столице и Питере брешут. По факту з\п там ниже.

Коренной
12 янв 2018 в 11:15

Очередной рейтинг, а кто их интересно составляет? Ну да, например в Ростове 23000 тысячи, а в Волгограде 22980, ну это да. Мы плохо живём. Везде одинаково в России, кроме Москвы и Питера, и то там тоже кризис. Бред пишите.

Гость
12 янв 2018 в 11:20

Ну и что, зато полно безработицы и самые плохие дороги, так что есть чем гордиться городу-герою во главе с героем

Гость
12 янв 2018 в 11:23

Спасибо бачарову

Гость
12 янв 2018 в 12:09

Ой не врите! Волгоградцы хорошо зарабатывают!
Даже больше других. Но только если работают в других городах))

18 марта близко
12 янв 2018 в 12:37

Ты деньгами не оброс?
Значит, не из РПЦ и не единоросс!

Запомните и повторяйте как мантру

Гость
12 янв 2018 в 12:42

И имеют там своё жильё.

Гость
12 янв 2018 в 12:49

В волгогрАДЕ средняя зарплата 12-15 тысяч рублей и все об этом знают.ХВАТИТ ВРАТЬ!БОЙКОТ ВЫБОРАМ.НАДОЕЛО.

Гость
12 янв 2018 в 12:53

Миллион нищебродов

Гость
12 янв 2018 в 13:00

Слава Богу, я думал, что уже мы негде первыми не будем сзади, но это не важно - первые же !.

Гость
12 янв 2018 в 13:13

После 2014 года вся экономика страны покатилась под откос, посмотрите графики, значит не может быть зарплат в реальном секторе, это деньги собираемые с населения в виде налогов делят между собой разные концессии назначая себе огромные зарплаты чтобы освоить украденные у населения деньги, зарплаты в таких фирмах живущих за счет принудительного сбора с населения денег за разные ЖКХ и прочее достигают фантастических сумм!

Гость
12 янв 2018 в 13:14

Средняя зарплата 28 тысяч? Это что, троллинг такой? Хорошо если 13-14 у массового народа наскребётся. При этом цены на всё (кроме жилья) - выше, чем в Москве. И где Путин, где правительство, где министерства??

Антон
12 янв 2018 в 13:29

В Атомэнергопроекте на Академической однокурсник работает у него оклад 50тыс. рублей, другой однокурсник открыл своё дизайн бюро, друг детства ремонтирует квартиры меньше 40тыс не бывает, какие 12-15 в месяц? Если нет вышки то да...

Гость
12 янв 2018 в 13:57

Люди, у меня есть вышка и я получаю 16 тысяч! Мои знакомые также! Куда нужно устроиться, чтобы получать 30? Не берём в расчёт, открытие своего дела. Что реально, волгоградцы получают в районе 30? Какие вакансии не посмотришь, все за до 20 тысяч...

Гость
12 янв 2018 в 14:06

В Волгограде давно нет никакого миллиона населения , даже с учетом того , что к нему присоединили территории Гумрака и т.д. население не дотягивало 800 000 , а сейчас по всем подсчетам в городе проживает реально не более 700 000 человек.

Гость
12 янв 2018 в 14:22

Нехватку хлеба можно компенсировать зрелищами, несколько цирков на подходе.

Гость
12 янв 2018 в 15:35

ноют здесь, а потом десятые айфоны в кредит берут!

Гость
12 янв 2018 в 17:27

Про айфоны - в точку!!! )

Гость
12 янв 2018 в 18:46

ДАЖЕ В С НАТЯНУТЫМИ ЦИФРАМИ МЫ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ПО ЗАРПЛАТАМ!!!!
НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО РЕАЛЬНО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В ГОРОДЕ ТЫСЯЧ 15. ПОЛУЧАТЬ 20 НА РУКИ СЧИТАЕТСЯ УЖЕ УДАЧЕЙ.
ДА Я ПРОСТО МЕЧТАЮ НАЙТИ РАБОТУ СО СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТОЙ В 28 ТЫСЯЧ!!!!

Гость
12 янв 2018 в 20:15

Техникум- ставка преподавателя 9200,мастера производственного обучения 8200.Чтобы получать 27000 надо работать на 3 ставки,что нереально...

Гость