24 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Волгоград стал городом-миллионником с самыми низкими зарплатами

Больше волгоградцев зарабатывают даже в Омске, Воронеже и Уфе.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

1. Господа. Сколько мурыжить можно эту "новость"? Ведь она подаётся чуть ли не каждый месяц. Хорош злить народ. Что-то позитивного уже хочется. 2. "Специалисты" рекрутинговой компании на счёт жалований в столице и Питере брешут. По факту з\п там ниже.

Коренной

Очередной рейтинг, а кто их интересно составляет? Ну да, например в Ростове 23000 тысячи, а в Волгограде 22980, ну это да. Мы плохо живём. Везде одинаково в России, кроме Москвы и Питера, и то там тоже кризис. Бред пишите.

В волгогрАДЕ средняя зарплата 12-15 тысяч рублей и все об этом знают.ХВАТИТ ВРАТЬ!БОЙКОТ ВЫБОРАМ.НАДОЕЛО.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)