13 апреля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

15 янв 2018 в 16:29

Обязательно потрачу время и проголосую за кого угодно, кроме несменяемого выдвиженца от олигархов всея России. Но толку? Чудотворцы из ЦИК опять отрапортуют о неземной любви электората к ВВП и мы продолжим нащупывать дно российской экономики, попутно финансируя из собственных карманов несметные полчища чиновников с их бизнесами. Ведь предлагали же человеку: объяви себя царем и не траться на эти дурацкие шоу под названием "выборы". Нет. У царя наследники должны страну принимать и продолжать его правое дело. А нашему своих деток жалко, как и большинству чинуш, которые поотправили своих отпрысков подальше от Рассеюшки.

Гость
15 янв 2018 в 17:02

На выборы нужно обязательно идти и голосовать против всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 17:26

а где можно поставить подпись против?

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 янв 2018 в 18:35

Вот наглядный пример фальсификации выборов . Люди, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выборы и голосовать как подскажет ваша совесть.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2018 в 18:37

да многие поняли что это фарс

Гость
15 янв 2018 в 18:40

Там голосовать ходили госслужащие, продажные учителя. медики и т.д. Которые обычно на выборах участвуют в качестве сотрудников участковых комиссий! ИХ ЗАСТАВИЛИ ПОД ПРЕДЛОГОМ УВОЛЬНЕНИЯ! (наверное)

Гость
15 янв 2018 в 19:49

На камеру три человека поставили подписи и всё,остальное нарисовали точно так же как рисуют на выборах.

Гость
15 янв 2018 в 20:10

Шесть лет регресса отстоя разрухи и развала. За шесть лет Китай сделает скачек в Мире произойдут новые передовые открытия.

Гость
15 янв 2018 в 20:34

Собрать за день 200000 пописей по всей области? Что за бред вы несете? У нас в области 2500000 жителей, из которых правом избирателей обладает максимум 2 млн... из которых 20 проц котрые не пошли бы вообще....
Т.е из 1,8млн жителей владеющих правом голосыа они за день набрали 0,2 млн, т.е почти 10 процентов? И все за путина? Подтасовка самовыдвиженца уже началась

Гость
15 янв 2018 в 21:56

Сейчас в месяц обанкротился 1300 предприятий в стране. Но ВВП чудесным образом растёт. Даже рост цены на нефть не помогает при падающем производстве. Действительно время правдивой лжи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 22:06

Только за Грудинина,других нет и не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 09:44

Кто будет голосовать?Половина моих знакомых живут не по регистрации-снимают квартиры здесь или уехали жить на заработки в другие города.Приезжать ради открепталона никто не будет!Так и остануться они наблюдателями!А голосовать пойдут наши родители,бабушки и дедушки -против империализма,шовинизма,американщины,за светлое будущее и все о чем им говорят сегодня в телевизоре!Поэтому результат предопределен.

Гость
16 янв 2018 в 09:54

Это Осипов что ли сидит слева?

Гость
16 янв 2018 в 10:59

Просто читать смешно, Россия 24 с прошлой среды во всех новостных блоках твердила что 14 января будет сбор во всех крупных городах. Будет сбор за гуридина в торговых центрах. Что вы как дети ересть пишите. ВВП не идеал но покпжите кто более домтоин???

Загрузка...