Поделиться

13 325

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Правила комментирования
    Гость
    19 янв 2018 в 14:28
    Теории заговоров... Извечная позиция растревоженных заполошных дилетантов.
    Геннадий
    19 янв 2018 в 15:28
    Диванным "экспертам" из ОНФ и иных полуобщественных организаций всегда хочется сенсаций и "клубнички", но при полном отсутствии профессиональных знаний по любому конкретному вопросу они не понимают сути практически любого вопроса, который пытаются донести до нас. Так было по Мамаеву кургану, по музею-панораме. И самое противное - они же не слушают специалистов. Видимо время такое - кухарки пытаются (и к сожаление небезуспешно) решать любые проблемы. Извините за откровенность, кухарки.
    Гость
    19 янв 2018 в 16:02
    Хорошо, значит пресс служба пообещала В1 и всем горожанам и сел поймы что сброс воды происходить в мае 2018 года, будет в течений трёх недель с 7-по 27 мая планомерно и по графику.
    гость
    19 янв 2018 в 16:37
    По графику сброс воды всегда начинался в двадцатых числах апреля и до 19-20 июня.
    Гость
    19 янв 2018 в 17:12
    Вредительство какое-то со стороны Русгидро. Хорошо, пусть воды планируется много, ну так и сделайте "длинный паводок" с середины мая по июль. Пойма напитается и мошка, которую так испугались наши власти, вылетит после ЧМ. Нет же, лучше сейчас продадим энергию, набъём себе карманы а дальше хоть трава не расти.
    Гость
    19 янв 2018 в 18:59
    Потребление энергии как раз выше летом, потому что у всех работают сплиты и чиллера. Зимой топят газом в основном. А для промышленности электроэнергия особенно не нужна - промышленности почти не осталось уже. На чём тут заработок, непонятно.....
    Гость
    19 янв 2018 в 19:18
    А если и так? Ведь здорово!
    Гнус надо уничтожать.
    И людям жить не дает и скоту. И молока меньше коровы из-за него дают.
    Гость
    19 янв 2018 в 21:17
    Никто не за что не отвечает, летом посмотрим, брехня словесная или правда
    Марина
    20 янв 2018 в 19:06
    Налью воды побольше в бочки , буду разводить мошку и комаров!
    Гость
    21 янв 2018 в 20:58
    http://voda.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=542520

    Исчерпывающая информация для всех взволнованных общественников и активистов.
    Гость
    21 янв 2018 в 22:09
    И что это? Бумага с подписью?