11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 янв 2018 в 08:50

И выборы как удачно нарисовались с обещалкиным, _вопросик- из чьих карманов щедроты вытаскивать начнут? Может с тех кто это придумал_?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2018 в 09:25

В России в результате поступательного движения вперед и прочих побед, по данным Росстата рождаемость за год упала на более чем 3 % . Понятно, что это следствие экономических проблем. Отсюда и попытка стимулировать рождаемость выплатами. В голодный год даже в природе у животных выводок, приплод меньше.
Численность населения России в 17 году снова стала уменьшаться. Ее численность поддерживалась на 90% за счет мигрантов.
Стремительно падает доля славянского населения. Рекорды рождаемости ставят Чечня и Дагестан.
На территории России появляется на свет много больных дет.Каждый год рождается примерно 2 тыс. детей с синдромом Дауна. Около 30% новорожденных имеют генетические нарушения. Здоровых малышей в России ежегодно рождается не более 20%.
И зачем России сильная медицина, лучше купить танки.

Гость
20 янв 2018 в 10:05

как всегда, нас всех oбманули. пoлучать 10 т.р. в месяц будут менее 10% рoдивших. пиплы, хавайте и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 10:44

В одной стране до войны тоже "стимулировали" рождения, но там это обосновывали интересами наций

Гиви
20 янв 2018 в 10:58

О! Опять что ли плохо? )))
Денег предлагают, а волоградцам опять ни так! ДА ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ! )))

Гость
20 янв 2018 в 11:56

Восемь тысяч семей смогут получить выплату в городе миллионнике. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 00:34

Зачем вы нас так унижаете подобными "нищенскими выплатами"?
Дайте нам рабочие места на заводах и фабриках с достойной оплатой труда или реальную возможность заниматься частным предпринимательством или фермерством, чтобы мы могли сами заработать, прокормить и дать образование и крышу над головой нашим детям. Дайте возможность свободно отдавать детей в ясли и детские сады. Избавьте нас от необходимости собирать бумажки и клянчить пособия от безысходности. Остальные свои проблемы мы решим сами.

Загрузка...