11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Если Михеев до сих пор спонсор главного справоросса, - его никто не поймает.
Награду объявите, как за маньяка давали миллион, желающих будет достаточно.

Гость
20 янв 2018 в 13:01

Да не смешите ! Судиться в городе, только в здание не идёт наверно из города и не уезжал.

лллллл
20 янв 2018 в 13:10

долго смеялась...

Гость
20 янв 2018 в 13:27

А в гостинице Октябрьской или на турбазе Диамант почему не ищут?))) Кто ищет тот всегда найдет -это не про полицию Волгограда!!!

ГОСТЬ
20 янв 2018 в 14:07

ОЙ,КАК СМЕШНО....НЕ МОГУТ "ПОЙМАТЬ" МИХЕЕВА....ОН КАК ЖИЛ,ТАК И ЖИВЕТ В МОСКВЕ СПОКОЙНО... ТЯНУТ ВРЕМЯ,ПОКА НЕ НАСТУПИТ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СВЯЗИ С ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАВНОСТИ...

Гость
20 янв 2018 в 14:25

Пусть сначала назначат вознаграждение! Мы же при капитализме живём! Всё стоит денег.

Гость
20 янв 2018 в 14:45

озвучьте премию, пожалуйста.

Гость
20 янв 2018 в 15:01

Он каждое утро голубей кормит напротив обл администраций, там его брать надо.

А.В.
20 янв 2018 в 15:10

По вашей же информации пару-тройку лет назад он в центре города в одном из ресторанов
водочку кушал в кампании председателя райсуда. Спросите у судьи, может знать. Безнаказанность депутатов и чиновников уже не поражает, стала обыденным явлением.
Давно пора всех разогнать и набрать новых из числа рабочих и крестьян. Пусть не совсем
грамотных, но честных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 15:14

мне ничего плохого Олежек не сделал, зачем я его буду сдавать?

ОТВЕТИТЬ

Может быть, Сергей Михайлович Миронов что-нибудь про него знает?

Гость
20 янв 2018 в 16:28

Дайте денег на поездку на Кипр может встречу!

Гость
20 янв 2018 в 16:46

Сумму премии за информацию в студию!

Гость
20 янв 2018 в 18:16

Так компенсируют расходы если поехать на Кипру его поискать?

Гость
20 янв 2018 в 20:45

Розыск эта большая фикция и профанация , никому лично Михеев не нанес своим покушением на мошенничество никаких материальных потерь, в то же время тысячи реальных жуликов укравших реальные деньги оправданы за отсутствием состава преступления или истечения сроков давности и т. д. В целом правосудие создает только миражи и отрицательно влияет на прогресс в обществе.

Фото пользователя
21 янв 2018 в 03:45

По-любому в отжатой им гостинице Октябрьской в подвале сидит. Кормится бедолага отбросами с ресторана. )))

Гость
21 янв 2018 в 14:22

Имитация деятельности.

Гость
21 янв 2018 в 14:40

приглядеться к мужчинам не моложе 50 лет с русыми волосами. Славянская внешность и средняя комплекция

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/389531891478528.html

Кто составил такой портрет видел хоть раз Михеева? Он вообще-то брюнет, для галочки опять стараются в нашем главном управлении, типа, работа по розыску ведется и через широкие массы

Гость
21 янв 2018 в 17:33

а срок давности когда истекает? хотелось бы знать...

ОТВЕТИТЬ

Олег, вернись! Тебе всё простят!

Анна
21 янв 2018 в 23:26

Неуловимый Джо. Видела его в кафе на Аллее Героев, когда он уже был в розыске. Спокойно сидел за столиком с девицей модельной внешности.

Загрузка...