12 декабря 2019
У фото дня и видео дня заметная ссылка на материал
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня! Клинув на нее, вы попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
Ждущие своего транспорта горожане теперь могут любоваться картинами выдающегося мариниста.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Ну вот, хоть какой-то вид... а то стоят эти стекляшки грязные, смотреть противно. А так выглядит прилично.
шах и мат, нытики?
Какая чистая остановка. А другие такие остановки, которые не в самом центре - мыть не судьба? Раз в год только, на майские? Или когда Путин приезжает? Опять же строго по маршруту следования.
А что делать - стёкол же не нескончаемое количество.) То-то иностранцы офигеют, узнав, что у нас остановки, как во всём мире.)))
Шикарно!!! Браво дизайнеру!!!
Ещё нужно повесить в формате АЗ информационный плакат( такие как в Москве и в Питере),где было бы размещено схема всего общественного транспорта( автобусов, троллейбусов и маршруток) проезжающих через эту остановку.
С указанием: маршрута, время первого и последнего рейса, общий интервал( в час-пик и в выходные). Справочная информация( телефоны и адреса)
А мы ждали, что у нас, как и на Торговом центре будет табло и все такое. А достались дешевые картинки. И на том спасибо.
Это выглядит более прилично чем ранее. Только вот оранжевая наклейка напоминает защитные наклейки на телефоне или что-то в том роде (так и хочется оторвать, как будто привезли новое стекло и забыли снять наклейки с названием)
А зачем огород городили? Если решили обклеивать,то сразу надо было ставить вместо стекла шифер.
С чего это виселица-то??
Какой позор! Перед иностранцами не стыдно будет? Вы точно уверены, что такой колхоз принят во всём мире, как обещалось?
почему "виселицу"?? что за негатив? Обычная нормальная остановка. а вам какую подавай, уважаемые волгоградцы? На мой взгляд, все хорошо. и картины отлично смотрятся
Таки остановка называется "Дом Союзов"
Как бы там не было, это первый шаг к замене стекол фанерками и это неизбежно.
убогие остановки
А с какого бока Айвазовский?!... Понятно, если бы картины самых известных волгоградских художников сделали - ну, например, Петра Зверховского! Тогда да, волгоградцы и гости города узнавали бы о Волгограде и волгоградцах лучше. Ну и поэстетичнее бы сделать: цвет фона, размеры баннеров.. А так колхоз. Да еще вдруг Айвазовский!!! Потому что на букву А что ли? Кто этим всем занимается, узнать бы.
не то?
А карман для заезда транспорта опять на остановках нигде не делают. Посадку опять будут делать из второго ряда и пробки создавать около остановок.
Чем Вам Айвазовский не угодил то? Это же классика! Я такие в учебниках СССР изучал. Остановки приобретают законченный вид и вполне современный. Лучше что ли старых и убогих. Хватит все хаять без разбора. Хоть что то делается в лучшую сторону!
Читаю комменты и вижу, что отдел Вереницина реально стал лучше работать! Тролли стали более культурно и содержательно общаться!
Произведения - это собственность музеев или частных коллекций. Разрешение на их использование есть? Если нет, то это грубое нарушение авторских прав со всеми вытекающими последствиями...