9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Михаил
24 янв 2018 в 08:53

В противном случае волгоградцы не собираются спокойно смотреть на происходящее и будут предпринимать самые активные меры, чтобы защитить зеленую зону напротив своих домов от «черных ассенизаторов». А что же жители спокойно смотрели на происходящее , вышли бы на улицу и рыла им начистили бы за такие ароматы. Активисты х**новы

ОТВЕТИТЬ
Женя
24 янв 2018 в 09:59

Вот он, источник средств в городскую казну - штрафы в 100000 за такое художество. Швырнул мешок с мусором в неположенном месте - плати 5000! Сфотографировал сливщика нечистот с номерами машин - получи 10000 за бдительность. И не надо никаких мордобитий. Удар рублём самый болезненный.

ОТВЕТИТЬ
111
24 янв 2018 в 11:43

а на фото машина с будкой а на двери водителя эмблема водоканала или теперь концессии. все ясно как белый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 13:37

Противно существовать в этой поганой и проклятой Богом стране!

Гость
24 янв 2018 в 13:49

Кто в лифте нас**л? Понять и простить.

Гость
24 янв 2018 в 16:11

А кто сказал что там сливали фекалии. Возможно это просто откачаная вода с какого нибудь прорыва. На землю, конечно ее не стоило лить, лучше в ливневой коллектор, но ничего страшного что воду сольют на землю нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 19:04

Уважаемый Илья, а также все остальные "бдительные" граждане! А вас не смутило, что на протежении долгого времени стояла точно такая же вода, которая текла из колодца? Этого вы не увидели? Приехали ребята на аварию по вызову, устранили течь, объем бочки маленький, слили воду тут же. Никакая это не зловонная жижа. Да и как вы вообще могли что-то учуять?

Гость
24 янв 2018 в 21:11

Работу аварийной службы представили как кому вздумается. Обычно нормальные граждане выходят на улицу и задают вопросы что случилось и когда буду закончены аварийные работы и получают всегда исчерпывающие ответы, а аварий у нас нак всех коммуникациях множество, поэтому взамен сплетен и домыслов полезнее для всех читателей получить комментарий от исполнителей работ, а не от зрителей с их фантазиями у теплой печки.

Загрузка...