5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 янв 2018 в 09:32

НЕ одной уборочный машины работающей не видел за все дни в городе!!! Хватит врать и издеваться над людьми!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 09:32

Зато какие парады и демонстрации грандиозные устраивали на этих снегоуборочных машинах ....А толку ноль!

Гость
24 янв 2018 в 09:33

Дорога из Кировского до Белого Аиста вообще не чищена. На Рокоссовского - ЖУТЬ! Где хваленые снегоуборочные машины? Опять возле обладминистрации 10 штук вылизывают асфальт? Только там и чистят, чтобы отчитаться и покрасоваться на ТВ перед камерами. Всюду одно очковтирательство. Сейчас прочитала, что у бюджетников в волгограде зарплата средняя 30 тыщ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 09:34

А где хваленые 80 ед. техники? или опять в холостую гоняют км. наматывают для отчета...

Гость
24 янв 2018 в 09:34

О выполнении девяти показателей: четырех в образовании, трех в здравоохранении и по одному в социальной защите и отрасли «культура» доложил замгубернатора Олег Васильев.

Гость
24 янв 2018 в 09:38

Кировский,Советский,Ворошиловский тоже никто не чистил

Гость
24 янв 2018 в 09:38

Как версия: у снегоуборочных машин сломались новигаторы и гланасы.

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель-пешеход
24 янв 2018 в 09:40

пройдя пешком от Невской до Областной больницы( Ангарская) , увидели равнодушное отношение "чинуш" к людям!
Тяжело ходить по нечищенным тротуарам! Перекресток Рокоссовского с Ангарской весь в каше по щиколотку!!

ВСем спасибо!!!!!!!!!!!!!!
24 янв 2018 в 09:41

О выполнении девяти показателей: четырех в образовании, трех в здравоохранении и по одному в социальной защите и отрасли «культура» доложил замгубернатора Олег Васильев.

«По данным оперативного мониторинга, средняя заработная плата педагогических работников общего образования в регионе за 2017 год составит 28218 рублей или 100,2% от планового показателя.

Вторая категория – это педагогические работники дошкольных образовательных учреждений.По состоянию на 31 декабря средняя заработная плата в этой сфере составляет 24880 р. В категории «средний медперсонал» С 1 января этого года показатель должен составить 100% от среднего дохода от трудовой деятельности в регионе или 29543 рубля, как и в категории «младший медицинский персонал». Этот же показатель у работников учреждений культуры и социальных работников.«По 2018 году мы заложили базовый сценарий по среднедушевому ророста не на 4, а 6% - это до 30 тысяч рублей или чуть выше.

Гость
24 янв 2018 в 09:45

С 7.30 до 9.00 проехал от Гагарина до кардиоцентра и обратно. Ни метра дороги не почищено. Грязная скользкая снежная каша.

Гость
24 янв 2018 в 10:02

Да когда у нас нормально чистили дороги. Маленький снежок - уже катастрофа для города, а что будет при большом снегопаде? Дороги чистят только от дома губернатора до областной администрации. Вот там все 80 единиц техники.

Гость
24 янв 2018 в 10:55

Мэр отвечает, сразу после очередного выставки-парада спецтехники и проведения совещания, со всеми службами о готовности к чс, вся спецтехника, поедет чистить дороги

Кошатник
24 янв 2018 в 12:22

А я считаю что правильно?что дороги не чистят. Зачем в этой деревне что то делать. Вам остановки нормальные сделали, вы их бьёте, площадку Исинбаева спортивную сделала, тоже изуродовали. В той же германии, наверное самому отъявленному д**илу не пришло бы в голову крушить и ломать новую остановку или спорт площадку. Коли вы поросята, так и живите в свинских условиях, лучшего вы не заслуживаете как не печально, что толку в город вкладывать деньги, все равно всё испоганите и сломаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 12:25

Ну никто же не ожидал, что в январе снег выпадет! Как так-то? Зима - и вдруг снег!

Гость
24 янв 2018 в 13:40

Красноармейск-Кировский никто не чистил. Рядом с ост. Вторчермет джип в столб улетел. Дорога скользкая. Ехал в 8-00.

Гость
24 янв 2018 в 14:43

так они тоннами вывозили когда снега не было вообще каждый день отчитывались. а вот при ищенко город был чистый. пришёл гребенников и город скатился в жо

Гость
24 янв 2018 в 15:45

Да плевать! Командный пункт уничтожили, вот что ценно!

Гость
24 янв 2018 в 21:29

Доргие земляки!Я работаю водителем на снегоуборочной машине.В ночь с 23 на 24 января я с коллегами всю ночь чистил улицы города от снега.Мы просто физически не успевали очистить дороги от снега.Очень обидно читать коменты где написано что город вообще неубирался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 22:51

Волгоград также проводил день и встретил ночь с неочищенными дорогами.
.

ОТВЕТИТЬ