18 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

25 янв 2018 в 00:57

Дмитрию-большая благодарность за сохранение истории! Я сам бы с большим удовольствием прокатился бы или хотя бы осмотрел как экспонат

Гость
25 янв 2018 в 05:21

Молодец. Это наша история..... и от нее не уйти.

Олег
25 янв 2018 в 06:39

Молодец Дмитрий! Это действительно классный аппарат! Пришлось на таком поработать три года, ни разу не подводил!Абсолютно согласен что при должном уходе переживет все эти ЛИАЗы и ВОЛГОБУСЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ!Береги друга и удачи на дорогах! Где можно увидеть Желтого?

Гость
25 янв 2018 в 07:04

проходя мимо , прикоснулся рукой, и даже погладил жёлтый бог, и вспомнил прошлое ПАТП-4 , маршруты- 2 _4_12_33_88_102_108_

Гость
25 янв 2018 в 09:16

Дима, удачи тебе! Пусть такие увлечения будут примером многим. Это не только интересно, но и полезно для истории

гость-я
25 янв 2018 в 09:26

Молодец Дмитрий! Спасибо! Как хорошо, что такие люди есть!

Гость
25 янв 2018 в 11:56

Восхищаюсь парнем, молодец - воплощая мечту сохраняет историю. Регулярно читаю его блог на Drive2.ru.

Анна
25 янв 2018 в 12:24

Дмитрий, удачи Вам!
Спасибо за прошлогоднюю поездку на Вашем чудесном Желтом!!! Вы меня тогда ооочень выручили!! Большой привет Желтому)))

Гость
25 янв 2018 в 14:26

Троллям, обожающим газенвагены, советую присмотреться к размеру и устройству форточек! И не надо никаких кондиционеров!

Гость
25 янв 2018 в 14:29

С удовольствием прочитала статью!

Гость
25 янв 2018 в 15:16

Хочу себе такой же.

Гость
25 янв 2018 в 18:38

Этот желтенький автобус необходимо ставить на автостоянке или на территории какой-нибудь автоколонны, а не на узкой улице частного сектора-мешается он проезду других машин.

Гость
26 янв 2018 в 19:54

Круть. У нас в Волжском икарусы совсем недавно перестали ездить на маршрутах. Скучаю теперь по ним. Как-никак интереснее новых автобусов.

Хазарин
28 янв 2018 в 10:57

На дворе 21 век, нормальные страны создают новые ит-технологии и ракеты к Марсу запускают. А тут мечта жизни - работа шофером на строй развалине импортного производства. Грустно, очень грустно....

Конечно, в стране экономический крах. Людям тяжело, волгоградская область депрессивный регион. Да и просто в жизни бывают не лучшие времена, но писать о таком, да еще выставлять в позитвном ключе, Это же абсурд.

Гость
28 янв 2018 в 20:01

Вот это настоящий пример, работы, молодец, храни тебя господь и аллах то же пусть хранит.

Гость
28 янв 2018 в 22:14

Внимательно слежу за новыми выпусками Икарус-шоу на вашем Ютюб канале. Удачи, хочется по-быстрее увидеть что получилось со вторым автобусом, который пригнал из Волжского.

Гость
28 янв 2018 в 22:14

Автобус хорошр, а семья лучше.

Гость
30 янв 2018 в 14:29

И мне довелось прокатиться на Жёлтом, даже рядом с водителем. Замечательный автобус! И владелец молоцец!