18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
25 янв 2018 в 08:32

Лично буду морду бить этим операторам .одна пыталась фото авто делать причём соседка от зависти фото Авто своих соседей делает а потом ходит и улыбается. Благодаря камерам нашли ее. И очень прилюдно наказали перед всеми. И ее внуки ставят во дворах Авто как попало только она думает иначе что внук быстро приехал на 20 минут и не страшно что Авто на тратуаре. Страшно когда сосед на 5 часов поставил. Народные мстители будут )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 08:32

Готовим рогатки для камер и биты для операторов.Весь заработок уйдет на ремонт и аптеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 09:21

20 430 400 рублей - без запятых?) Круто.

Гость
25 янв 2018 в 09:23

Итак, в статье чёрным по белому написано, что заказчиком сего действа является администрация. Она же будет получателем средств от штрафов. Но обязательно будут те, кто потом в комментариях напишет, что это гаишники свои карманы набивают. Хотя сколько раз уже говорилось, что они даже к действующим стационарным камерам отношения не имеют.

Гость
25 янв 2018 в 10:00

КоАП четко предусматривает кто имеет право рассматривать дела об административном правонарушении в сфере дорожного движения. И это не администрация, а инспектор ГИБДД либо судья... Таки, кто будет штрафы выписывать???
По поводу технических средств видеофильмами также есть спорный момент. При несении дорожно-патрульной службы могут использоваться только технические средства контроля, находящиеся на балансе МВД.... как в таком случае это соотносится...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 10:28

если вдруг тут есть люди способные осилить первоисточник, то он доступен по ссылке http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0129200005317004704

Гость
25 янв 2018 в 11:25

НУ ЧТО ЭТО???ПЛАН ПО НАРУШЕНИЯМ!!!ВО ВСЁМ МИРЕ ФИКСИРУЮТ НАРУШЕНИЯ РАДИ ИХ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ И ГИБЕЛИ НА ДОРОГАХ ЛЮДЕЙ..А В ВОЛГОГРАДЕ КУЧКА ЖУЛИКОВ УЖЕ ПЛАН ПО ШТРАФАМ СОСТАВИЛА НА ГОД ВПЕРЁД!!!!ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ КАКИЕ И СКОЛЬКО КОТТЕДЖЕЙ ПОСТРОЯТ НА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!...КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ КОГДА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ???

Гость
25 янв 2018 в 11:29

ПЛАН ПО НАРУШЕНИЯМ. Нет слов. Вот так органы у нас и работают. Для галочки.

Гость
25 янв 2018 в 11:57

а на какие авто будут крепиться камеры? Подозреваю, что на личные авто операторов, других то авто у админа нет. Или закупят специально?

Гость
25 янв 2018 в 13:26

Правильно. Нарушителей ПДД надо драть,как котов.

Гость
25 янв 2018 в 16:17

Дороги приведите в порядок потом и штрафы не грех заплатить. А то мы разметку из пластика нанесем!!!! А вчера штраф пришел, мол вы переехали стоп линию у светофора, а ее там и нет!!

ГОСТЬ
26 янв 2018 в 08:39

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАГИБАТЬ НУЖНО ДОРОГИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ, РАЗМЕТКИ, И НОВЫЕ .
А ТО ПОЛНАЯ СЕРОСТЬ. ОДНА ПРОДОЛЬНАЯ НА ВСЮ РОССИЮ.

ГОСТЬ
26 янв 2018 в 08:46

Я ЗА РУЛЕМ С 89 ГОДА. КАК БЫЛИ ДОРОГИ ТАК И ОСТАЛИСЬ. НЕТ НОВЫХ. СОВЕТСКИЙ НЕ МОГЛИ СОЕДИНИТЬ С КИРОВСКИМ. А ВЕДЬ БЫЛА ГРУНТОВКА. ПЕРЕКОПАЛИ. ПОСТРОИЛИ КАТЕДЖИ СЕБЕ В ЕЛКАХ ПРЯМО НА ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. И ПОЛЕ ГДЕ АШАН ОТДАЛИ. КАК ТЕПЕРЬ. НИКОМУ НЕ НУЖНО.КИРОВСКИЙ СОЕДИНЯЛСЯ ОТ ВТОРЧЕРМЕТА ДО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО-ТОЖЕ ПЕРЕРЫЛИ ЗАГОРОДИЛИ. КАК СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЛИ. НЕТ ЧТО БЫ РАЗВИВАТЬСЯ. А ВОТ МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ НЕНУЖНЫЙ ДЛЯ ДАЧ СЕБЕ ДЕЛАЛИ.

ГОСТЬ
26 янв 2018 в 13:09

НА ВЫБОРЫ ИДТИ НАДО И ГОЛОСОВАТЬ .А ТО ЭТИ "ДЕЯТЕЛИ" ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЗА ВОЗДУХ ПЛАТИТЬ ЗАСТАВЯТ.

Гость
26 янв 2018 в 16:39

Это просто бизнес, в который нужно вложить порядка 20 миллионов, зато прибыль с этого будет неплохая. Просто бизнес на высшем уровне.

Гость
28 янв 2018 в 10:22

ЗЛОВ ..... одни ЭМОЦИИ !

Загрузка...