11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
25 янв 2018 в 01:03

Совсем обнаглели..Неужели они думают что власть это вечная штука???

ОТВЕТИТЬ
пешеход
25 янв 2018 в 02:55

Хорошая новость, давно пора приструнить этих наглых шоферюг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 05:58

План по штрафам??? Кино и немцы.
Я думал, во всем мире стремятся снизить и предотвратить нарушения

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 06:57

Шашечники, торопыги, диарейщики и прочие. Трепещите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 07:13

Указываю только два места где можно ежедневно любой план перевыполнить по нарушению - поворот не из своего ряда.
1. У шайбы перед носом ГАИ в наглую влезают из среднего ряда на право (ГАИ этого не хочет видеть).
2. Поворот налево из среднего ряда с пр. Ленина на 39-гваредейскую.
Обоченчиков можно мешками нагибать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 07:19

Им что деньги девать некуда? У нас отремонтированы все дороги, школы и детские сады? Благоустроены все пешеходные переходы?

Гость
25 янв 2018 в 07:27

Конкурс стукачей

Гость
25 янв 2018 в 07:32

а выродков, паркующихся по тротуарам, опять не комнутся живительные репрессии?

тоже водитель
25 янв 2018 в 07:58

И это только, что бы окупить двадцать миллионов нужно, а дальше заработать нужно еще столько же. Начнут гореть эти шпионы.

козлоград
25 янв 2018 в 08:02

казнокрады преступников ловить не хотят одни убытки содержать полицию ,потом жуликов кормить и держать в тюрьме сплошные расходы, а фабрики заводы не работают налогов нет самим жрать не чего ,надо доходы с нарушителей поиметь ...а после ДТП будем узнавать в багажнике авто находилось пять трупов....

Гость
25 янв 2018 в 08:08

интересно что скажет на это прокуратура,ведь везде где происходит видеофиксация должен быть знак 8,23.
Дорожный знак дополнительной информации 8.23 Фотовидеофиксация указывает, что на данном участке дороги может осуществляться фиксация административных правонарушений автоматическими средствами.

Ник
25 янв 2018 в 08:29

Всё, круг замкнулся, что бы выполнить план - нужно больше нарушений, а что бы их было больше, нужно либо создать условия или спровоцировать нарушения. Ну к примеру хотя бы кто то ехал под знак огр. 20км\ч соблюдая эту скорость, а тут и штатиф!!!За Ерзовским постом знак 50, постоянно влетаю, получается я уже "злостный".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 08:29

Какая прелесть ....с такими темпами город потеряет своих жителей думаю. Я лично уехал благо пару лет назад и очень рад этому. Народ правда тут делать нечего. В старости и того нет смысла.

Гость
25 янв 2018 в 08:32

Лично буду морду бить этим операторам .одна пыталась фото авто делать причём соседка от зависти фото Авто своих соседей делает а потом ходит и улыбается. Благодаря камерам нашли ее. И очень прилюдно наказали перед всеми. И ее внуки ставят во дворах Авто как попало только она думает иначе что внук быстро приехал на 20 минут и не страшно что Авто на тратуаре. Страшно когда сосед на 5 часов поставил. Народные мстители будут )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 08:32

Готовим рогатки для камер и биты для операторов.Весь заработок уйдет на ремонт и аптеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 09:21

20 430 400 рублей - без запятых?) Круто.

Гость
25 янв 2018 в 09:23

Итак, в статье чёрным по белому написано, что заказчиком сего действа является администрация. Она же будет получателем средств от штрафов. Но обязательно будут те, кто потом в комментариях напишет, что это гаишники свои карманы набивают. Хотя сколько раз уже говорилось, что они даже к действующим стационарным камерам отношения не имеют.

Гость
25 янв 2018 в 10:00

КоАП четко предусматривает кто имеет право рассматривать дела об административном правонарушении в сфере дорожного движения. И это не администрация, а инспектор ГИБДД либо судья... Таки, кто будет штрафы выписывать???
По поводу технических средств видеофильмами также есть спорный момент. При несении дорожно-патрульной службы могут использоваться только технические средства контроля, находящиеся на балансе МВД.... как в таком случае это соотносится...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 10:28

если вдруг тут есть люди способные осилить первоисточник, то он доступен по ссылке http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0129200005317004704

Гость
25 янв 2018 в 11:25

НУ ЧТО ЭТО???ПЛАН ПО НАРУШЕНИЯМ!!!ВО ВСЁМ МИРЕ ФИКСИРУЮТ НАРУШЕНИЯ РАДИ ИХ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ И ГИБЕЛИ НА ДОРОГАХ ЛЮДЕЙ..А В ВОЛГОГРАДЕ КУЧКА ЖУЛИКОВ УЖЕ ПЛАН ПО ШТРАФАМ СОСТАВИЛА НА ГОД ВПЕРЁД!!!!ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ КАКИЕ И СКОЛЬКО КОТТЕДЖЕЙ ПОСТРОЯТ НА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!...КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ КОГДА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЗАКОНЧИТСЯ???

Гость
25 янв 2018 в 11:29

ПЛАН ПО НАРУШЕНИЯМ. Нет слов. Вот так органы у нас и работают. Для галочки.

Гость
25 янв 2018 в 11:57

а на какие авто будут крепиться камеры? Подозреваю, что на личные авто операторов, других то авто у админа нет. Или закупят специально?

Гость
25 янв 2018 в 13:26

Правильно. Нарушителей ПДД надо драть,как котов.

Гость
25 янв 2018 в 16:17

Дороги приведите в порядок потом и штрафы не грех заплатить. А то мы разметку из пластика нанесем!!!! А вчера штраф пришел, мол вы переехали стоп линию у светофора, а ее там и нет!!

ГОСТЬ
26 янв 2018 в 08:39

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАГИБАТЬ НУЖНО ДОРОГИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ, РАЗМЕТКИ, И НОВЫЕ .
А ТО ПОЛНАЯ СЕРОСТЬ. ОДНА ПРОДОЛЬНАЯ НА ВСЮ РОССИЮ.

ГОСТЬ
26 янв 2018 в 08:46

Я ЗА РУЛЕМ С 89 ГОДА. КАК БЫЛИ ДОРОГИ ТАК И ОСТАЛИСЬ. НЕТ НОВЫХ. СОВЕТСКИЙ НЕ МОГЛИ СОЕДИНИТЬ С КИРОВСКИМ. А ВЕДЬ БЫЛА ГРУНТОВКА. ПЕРЕКОПАЛИ. ПОСТРОИЛИ КАТЕДЖИ СЕБЕ В ЕЛКАХ ПРЯМО НА ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. И ПОЛЕ ГДЕ АШАН ОТДАЛИ. КАК ТЕПЕРЬ. НИКОМУ НЕ НУЖНО.КИРОВСКИЙ СОЕДИНЯЛСЯ ОТ ВТОРЧЕРМЕТА ДО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО-ТОЖЕ ПЕРЕРЫЛИ ЗАГОРОДИЛИ. КАК СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЛИ. НЕТ ЧТО БЫ РАЗВИВАТЬСЯ. А ВОТ МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ НЕНУЖНЫЙ ДЛЯ ДАЧ СЕБЕ ДЕЛАЛИ.

ГОСТЬ
26 янв 2018 в 13:09

НА ВЫБОРЫ ИДТИ НАДО И ГОЛОСОВАТЬ .А ТО ЭТИ "ДЕЯТЕЛИ" ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ЗА ВОЗДУХ ПЛАТИТЬ ЗАСТАВЯТ.

Гость
26 янв 2018 в 16:39

Это просто бизнес, в который нужно вложить порядка 20 миллионов, зато прибыль с этого будет неплохая. Просто бизнес на высшем уровне.

Гость
28 янв 2018 в 10:22

ЗЛОВ ..... одни ЭМОЦИИ !

Загрузка...