12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
26 янв 2018 в 08:35

Спасибо Владимиру Владимирычу за наш Крым! А денег нам не надо-нас Донбасс накормил!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2018 в 08:44

Я работаю в Волгоградском Государственном Техническом Университете, в месяц получаю чистыми 8300! Откуда 27000?

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 янв 2018 в 08:45

А средних волгоградцев 20% остальные бедные

Гость
26 янв 2018 в 08:51

Это у дармоедов чинуш выросла ! Мы их содержим а они нас и бюджет грабят ! И у учредителей УК мы тоже им платим ! Страна обмана, лжи и чинуш!

Гость
26 янв 2018 в 08:53

Вова съел 4 яблока, а я ни одного, а в среднем мы съели по 2 яблока! Считоводы, блин, Вотрубы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 09:09

Средний вес мухи и слона 3 тонны

Алекс13
26 янв 2018 в 09:12

Средняя температура по больнице так то 36.6... Так что все в норме.

Гость
26 янв 2018 в 09:13

Когда эта брехня закончится?! Зарплаты 10-17 тысяч в городе, да и с теми кинут или государство или армяне. Другого у нас нет

Гость
26 янв 2018 в 09:14

Я попадаю под эту статистику, скажу даже больше доход, но для этого я работаю на двух работах.

Гость
26 янв 2018 в 09:19

Что за бред работаю на Каустике мастером участка зарплата 22500 р. У рабочих 16-18 т.р. Откуда 27000 р. Враньё!!!

Гость
26 янв 2018 в 09:21

ЛУКОЙЛ ВОЛГОГРАД НЕФТЕПЕРЕРАБОТКА инженер ОТН зарплата 24000 р. Не ужели на нефтеперерабатывающем заводе зарплаты ниже средней по региону?

Гость
26 янв 2018 в 09:23

Не зря же Ильф и Петров называли их гиенами пера и шакалами ротационных машин, у них и з/п больше 27000. Приближается к 30, серебром.

Гость
26 янв 2018 в 09:24

Работаю инженером в отделе ПТО Жкх Кировского района зп 16.5 т.р. Брат работает водителем 17 т.р.

Гость
26 янв 2018 в 09:31

Давно уже понятно, что среднюю з/п показывать нет смысла. Надо давать медианную - которая у нас в городе 22000, половина получает меньше, половина - больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2018 в 09:35

Наиболее точный показатель размера оплаты труда - это стоимость одного рабочего часа. Так а США она равна восьми долларам в час. В некоторых европейских странах она и 13 и 15. Все остальные цыфры от лукавого. Мне очень понравился пример выше про средний вес мухи слона. Браво! Очень точно. Зарплаты по региону могут отличать в 15 раз. За нищетой населения обязательно идут болезни, преступность, социальные волнения. Это неизбежно.

Гость
26 янв 2018 в 09:46

Инженер в проектной организации, зп 12 тыс.р.

Гость
26 янв 2018 в 09:57

Не понятна цель статьи. Позлить народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 10:00

Опять брешут. Они что, овчарки уже.

Гость
26 янв 2018 в 10:04

Если в нашем городишке провинциальном зачуханный "стат" врёт каждый раз, прикиньте какую чушь и брехню несут на высшем уровне. Мне очень "нравиться" 1-й канал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 10:19

А эти стОтизды не хотят озвучить сколько процентов населения получает больше этой цифры и сколько меньше? Это ведь тоже стОтиЗДика?

Гость
26 янв 2018 в 10:57

Если статисты не ошиблись в подсчетах, то кто-то получает сказочные зарплаты. Даже боюсь подумать: КТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 11:05

Лживый Волгоградросстат!Хватит людям фуфло толкать

Zhitel`
26 янв 2018 в 11:41

Один человек получает -1 000 000р, а 100 - 8000р, но в средним у них 27 000р
Один ест капусту, а другой мясо, но в среднем все едят голубцы.....

Гость
26 янв 2018 в 12:00

Статистика - точна! Перефразируя Нассима Талеба - Путин никогда не умрет, ведь до сего дня он ни разу не умирал. С другой стороны, средняя продолжительность жизни российских мужчин — до 67,5 лет, а Путину 65 лет.. Если он внезапно и победит на выборах, то согласно статистике через 2.5 года он ... того, ну вы поняли. А уж верить статистике или нет, вы сами решайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 12:04

НУ КАК ПОДРОСЛИ??? У ЧИНУШ МОЖЕТ И ПОДРОСЛИ,А НА ВОДОКАНАЛЕ С 18 ТЫСЯЧ ПОНИЗИЛИ ДО 12 ТЫСЯЧ.

Гость
26 янв 2018 в 12:17

ПОДРОСЛИ??????
НА ПРОЦЕНТ????
С меня все доплаты и стимулирующие сняли. Голый оклад в 12 тысяч вместо 18-ти. (Здесь нецензурное слово)

Гость
26 янв 2018 в 12:21

Я думаю, что статисты приняли на работу брехунью и лгунью Дженнифер Псаки с хорошим окладом. Приютили, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 12:38

Статист - это должность такая в театре. А те, про кого в статье - это статистики.
А за неверными словами - и всё остальное неверно.

Гость
26 янв 2018 в 12:44

А можно подать в суд на статистику, чтобы выплатили недополученные мной до 27 тысяч рублей бабки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 14:07

Вранье...

(С)
26 янв 2018 в 15:24

Егор Гайдар, наряду с Михаилом Горбачёвым и рядом других российских политиков проамериканского толка, приложил за свою политическую карьеру максимум усилий для того, чтобы свободолюбивый американский народ жил хорошо, — тогда как свой, российский, задыхался от нищеты, безработицы, криминала, безвластия.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2018 в 15:51

Я работаю за 12000 р в месяц ! 2000 тр аванс и заплата 10000 тр пошёл как то спросить я работаю уже два с лишним года а мне говорят что хотите кантора частная что хозяин скажет то и будет вот и всё ! Где такие заплаты в 27000 тр я готов работать дайте адрес !!! Мне 42 ни черта в Волгограде зарплат таких нет ! У меня водительского стажа 23 года непрерывного категории В и С отслужил сейчас на пенсии !

Гость
26 янв 2018 в 15:54

Голосуйте правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 16:13

Сказали ведь, средняя. Уверен даже на тех предприятиях где вы работаете она приблизительно такая же, вы не знаете зарплаты своей верхушки, вот и всех плюсуют

Гость
26 янв 2018 в 16:32

Бухгалтер ,з/пл 16 тыс

Татьяна
26 янв 2018 в 19:44

Вот так и докладывают Москве, что в Волгограде высокая зарплата и народ живёт хорошо. Поэтому и дерут с нас 3 шкуры. Заработки подняли на 1%, а продукты и камуналку на 25%.

Гость
7 фев 2018 в 11:28

Какие зарплаты выросли? За 5 лет ни разу не видел в реальности повышения зарплаты. Может администрация и госслужащие и получают повышения, но у основной массы такого а помине нет. Зарплаты фиксированы, урезать могут, а повысить нет. Да и где 27000 можно заработать? Работники сетевых магазинов- радежей, ашанов, мебельных компаний ,лент и т.д. и 20 т.р. не получают. В среднем 14-17. А на 27 если получает 20% горожан, и то хорошо.

Загрузка...