6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Поезда маневровую работу объявляют всегда а то что в ушах наушники это их проблема сам нескольким людям делал замечание при виде как переходят через ж.д. пути в наушниках возле третьей школы сделал замечание они лицо кирпичом и идут дальше мол че пристал на станции есть два перехода это возле 3-й школы и автомобильный мост а в остальных местах проход запрещён Железная Дорога Зона Повышенной Опастности а вагоны стоят на то и станция

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 07:22

вот и получается что экономя минуту и ленясь пройти лишних сто метров или смерть или теперь вообще ходить не будет....а все вин им кого то

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 08:42

Большая трагедия. Сочувствую ему и жалею.

Гость
2 фев 2018 в 10:13

Николай,держись!!!

Гость
2 фев 2018 в 11:03

Бедный парень, бедная семья(((( очень сочувствую ((( о протезах в нашей стране и с нашим страхованием, остаётся только мечтать!!

Гость
2 фев 2018 в 11:18

Трагедия в семье огромная. Вызывает только сочувствия. Но при этом не нужно всю вину валить на других! Его не безсознательного положили под поезд, он сам под него залез. Это наша и только наша лень и "авось" всему виной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 18:34

Парня жаль конечно, но рельсы под вагоном не место для перехода . Но и вопросы к здравоохранению есть я читал, что неоднократно отрезанные конечности пришивают без последствий , правда то ли в Израиле, то ли в Испании, точно не скажу, но наверно и у нас могут. Так почему не пришили, ведь конечности никуда не делись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 18:40

Хирурги пришили отрезанную руку всего за три часа, и это на Украине. Человек потерял руку и ее вернули украинские хирурги всего за три часа. А что у нас со здравоохранением , почему нельзя пришить руку или ногу без денег, если даже на Украине это возможно бесплатно?