20 февраля среда
СЕЙЧАС -1°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 497

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    6 фев 2018 в 19:37
    Всмысли смыло. Её там и не было. Как был этот переезд так и остался. Я на своей малышке там прыгаю. И с ужасом проезжаю этот Гэс. Мне жаль свое Авто ..
    Гость
    6 фев 2018 в 19:58
    Не административно, не географически Волжская ГЭС к Волгограду не относится.

    Заголовок должен выглядеть примерно вот так: в городе Волжском на Волжской ГЭС смыло дорогу.

    Вообще не надо людей пугать. Смыло дорогу на ГЭС, у меня первым делом мысль, о том, что вода в водохранилище настолько сильно поднялась, что вообще всё смыло.

    Вы прекращайте здесь, с пригородами своими.
    Гость
    6 фев 2018 в 20:35
    И опять никто ни в чём не виноват.Всё спустится на тормозах
    Гость
    6 фев 2018 в 20:57
    Класс. Ничего не скажешь. Стрелять дорожников пора.
    Знайка
    6 фев 2018 в 21:03
    Как мы все знаем по цене она вышла прям как золотая, да еще ее делали 15 лет. Кто ее делал в студию и приз бракодела, что бы страна знала своих героев.
    Доктор кто
    6 фев 2018 в 23:12
    В Волгограде после потопа исчезла дорога через волжскую ГЭС

    Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/395800488497152.html#comments/c74ecd879-7167-40b5-8f11-12a7a2730a31/last
    Простите, а она там была?
    Гость
    7 фев 2018 в 07:12
    Сам переезд перед плотину так там дороги не был. До делали. А дальше нет.
    Гость
    7 фев 2018 в 08:40
    ПОДТВЕРЖДАЮ! ВЧЕРА ЛИЧНО ЕЗДИЛ В ВОЛЖСКИЙ ТУДА И ОБРАТНО И НА СЕБЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ОСОБЕННО ОБРАТНОГО НАПРАВЛЕНИЯ УЖЕ ИЗ ВОЛЖСКОГО! ЕЩЁ ОСЕНЬЮ БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО ПОЛОТНО ДОРОГИ НЕ ДОТЯНЕТ ДО ВЕСНЫ, ТАК И СЛУЧИЛОСЬ! ТЕПЕРЬ ДОРОЖНИКАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАЛИВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ЖИДКИМ АСФАЛЬТОМ ЯМЫ Т.К. В ТАКУЮ ПОГОДУ КАПИТАЛЬНО НЕ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ! ВОРОНИНУ ВЫГОВОР С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
    Гость
    7 фев 2018 в 08:40
    Им бы ума хоть немножко, давно придуманы стыки из гребёнок, а не плоских голых железяк, которые не портят подвеску автомобилей не вызывают вибраций и разрушения дороги. Хоть чуть чуть ума командирам и начальникам..
    Гиви
    7 фев 2018 в 09:00
    На сколько я помню, там никогда и дороги то не было )))
    Гость
    7 фев 2018 в 10:09
    Даешь Бочку на второй срок!)))
    Гость
    7 фев 2018 в 10:12
    Да плевать на дороги. На все плевать. Надо начинать подготовку к празднованию какого-нибудь юбилея, к которому мы, ныне живущие, имеем опосредованное отношение - мы ГОРДИМСЯ.
    Ничего хорошего не делаем, но - гордимся. Холодно, расчетливо, профессионально.
    Гость
    7 фев 2018 в 10:15
    Не только на ГЭСе. Улица Симонова тоже сошла вместе со снегом
    Гость
    7 фев 2018 в 11:48
    Уважаемые автомобилисты не стесняйтесь подавать на администрации в суд, я так вернул деньги за 2 пробитых колеса и один погнутый диск,правда не сразу а месяца через 4,но зато остался доволен,нанял автоюристов и они выиграли процесс
    Алекс
    7 фев 2018 в 12:30
    Тоже каждый день туда и обратно. Это конечно полное свинство со стороны администрации, дорога через ГЭС просто ад...
    Гость
    7 фев 2018 в 13:33
    Каждый день езжу туда обратно, это ужас какой-то.
    Предлагаю всем писать жалобы в ген.прокуратуру. Другого варианта просто нет.
    Иначе ничего не добиться.
    Гость
    7 фев 2018 в 14:12
    Езжу каждый день туда и обратно, это тихий ужас особенно ночью и в дождь, это не дорога, а убийство для машины!
    Гость
    7 фев 2018 в 16:24
    Надо что-то делать. Организуем референдум о досрочном прекращении полномочий пока действующего губернатора Бочарова А.И., с формулировкой о несоответствии занимаемой должности.
    Бабкин
    7 фев 2018 в 20:58
    Ну, давайте, надувайте шарики воздушные,
    Мы у вас послушные, дайте знак, все тут же лопнем,
    Бах-бах-бах... Бах-бах-бах...

    А рутину серпантином забросаем, закидаем,
    Повторим за Буратиной, заколдуем, закопаем:
    Рекс, фекс, пекс... Вот так! Рекс, фекс, пекс...