13 апреля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
7 фев 2018 в 18:48

На улице минус 2, батареи - кипяток. Кировский. Руднева. Счётчик в подвале. Зачем так топить? Открыты форточки. Потом счета с платежках, как будто живём в вечной мерзлоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 19:23

Кировский тоже. Температура батарей сейчас 48-50 градусов, для интереса измерял. Котельная на Закавказской. Это норма или перетоп? На улице -1

Гость
7 фев 2018 в 19:27

Не должны, а переплачивают! А ведь чиновники ГЖИ живут в таких же МКД и также переплачивают и мочат в платочек! САМИ СЕБЯ НЕ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ! Живет в нашем МКД инспектор, ходит глаза опускает. А смысл существования ГЖИ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 фев 2018 в 19:31

Зачем делать перетоп, не пойму? Градус теплоносителя надо снижать когда тепло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 19:55

Не должны, но будут переплачивать. Жители - беспавны.

Гость
7 фев 2018 в 21:56

Эти ребята привыкли в Перми деньги загребать. А тут Волгоград достался. Как в Волгограде заработать столькоже сколько в Перми?
И ещё в монополистов играют. С Газпромом сравниться пытаются.

Гость
7 фев 2018 в 22:23

Зато отопление отключают регулярно и горячую воду

Александр
8 фев 2018 в 03:21

"В остальных населенных пунктах Волгоградской области жители платят за отопление на протяжении всех 12 месяцев, поэтому их плата за ЖКУ зимой существенно меньше, чем в Волгограде."
Смешно! Развод среди белого дня. Да, платим в течении не 12 месяцев, но именно за каждый из них! Более того, верх аферизма. Платим за 13 месяцев! Да, т.к в течении 7 месяцев, по цене как за 12. Пример. Возьму старые цены. Раньше платили за каждый месяц по 1200р, в течении 12. Теперь в течении 7 по 2400.

ОТВЕТИТЬ