11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

9 фев 2018 в 13:16

Школу или больницу не хотят построить???..а то за последние 18 лет очень много закрылось.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
9 фев 2018 в 13:27

С каких пор 10 см равносильно 2м кладки? Или я зря строительный заканчивал? А конструкция с калаша на вылет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 13:48

Что это за псих больной или очерещной брянский умолешенный

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 13:49

Это что очередной брянский псих который сбежал из больнички

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 14:39

Молодец парень,не всякий так сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 14:41

Сколько можно!!! Хватит религиозных объектов на каждом шагу!!! Хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 14:42

Строит для чиновников, чтоб грехи свои замаливали))) А то у нас мало в городе храмов, церквей...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 14:48

используемая автором технология очень похожа на несъемную опалубку велокс..Суть ее заключается в том чтобы стены состояли из материала с небольшим коэффициентом теплопроводности.Но как правило такие материалы или хрупкие или имеют очень небольшую несущую способность. По сути стены строятся из утеплителя и ограждаются от мех и других повреждений защитным слоем небольшой толщины. 100 мм пенопласта с двух сторон заливаются бетоном примерно по 50 мм с каждой стороны.Достаточно теплая конструкция, но чтобы калаша выдержал? Пробъет ли калаш 5 см бетона в упор?учитывая что армирование только стеклосеткой для "мокрого фасада"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 16:54

Зачем стрелять, само развалится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 17:24

"Идивот"

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 17:38

У нас в коттеджном поселке стоит подобный двухэтажный дом уже не первый год. Все на месте, ветром не сдуло. Теплый наверное. Интересно одно, а как перекрытия сделаны между первым и вторым этажом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 19:00

А мочевина у него собственного производства?? это очень важно!! чужой доверять нельзя!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 19:13

Скоро посетители парка и футбольные фанаты добавят мочевины в стены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 19:36

Парень молодец! И нечего слушать всяких завистников и злопыхателей! Бог ему в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 19:50

Нашёлся бы состоятельный человек и создал бы красивый парк с ландшафтным дизайном, с поливом, с зеленой травой, с цветами. С удобными скамейками, с питьевыми фонтанчиками. Что может быть эстетичней в нашем лысом пыльном несчастном городе? Вокруг только вырубают деревья и целе парки.. Скоро дети будут узнавать о зеленой природе только по TV. Где Вы, богачи, пожалейте простых горожан, оставьте по себе добрую память.

ОТВЕТИТЬ
111
9 фев 2018 в 20:54

Судьям в России разрешили ездить пьяными.
За 15 лет в России количество школ сравнялось с количеством церквей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 21:24

Зачем цпко затраивасть жтим ужасом, да ещё из пенопласта. И куда администарция сомтрит. А если меня желтая вода в голову ударить и из пеноплатаса решу посреди цпко домик для белок построить.

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
9 фев 2018 в 22:15

А когда постройку будут признавать не законной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2018 в 22:58

Религиозное сооружение рядом с памятником атеисту-командиру Красной армии – очередной пример шизофрении на марше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 01:18

А зачем она там?Такая маленькая, туда посадят бабушку торговать свечками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 10:32

Как осточертели эти культовые сооружения. Скоро без поклона по улице пройти нельзя будет. Зайца бы сделал или медведя, цены б ему не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 22:17

Однозначно постройка интересная как эксперимент. Часовня... ну видимо разрешили размещение сооружения в виде часовни, суть не в форме. Интересно Никита где нибудь пишет своем детище подробней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 19:25

"Я согласен с тобой, что земля плоская". Но я утверждаю, что выпуклости на земле, это горы, но не бугры, как ты утверждаешь."

Гость
22 фев 2018 в 10:22

Бесплатно строить. Понятно. Кто ж заплатит. Дом себе не смог построить. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:38

Точно. Видел его дом. Уже развалился

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 11:49

Злодеи и завистники! Я вас обожаю. С вашей помощью прибавляются силы , и все получается. Спасибо что вы есть!

Алена
15 мар 2018 в 02:39

Где бы еще увидела 15 лет спустя))) Бог в помощь

Гость
18 мар 2018 в 23:00

Уродская посстройка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 23:08

Бедный! Как жаль вас! Бесплатно работаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2018 в 00:12

Хочу рассказать про этого горе-мастера! ... Взялся за работу, которую должен был закончить 14 июня, в итоге, работа не готова до сегодняшнего дня 19 сентября. За работу взял деньги, врет в глаза беременной женщине. Никаких ни моральных, ни профессиональных принципов. Работать не умеет, про человеческие качества вообще молчу, так нагло врать и кидать на деньги беременную женщину с ребёнком, поверьте, не каждый сможет.

ОТВЕТИТЬ