12 декабря 2019
У фото дня и видео дня заметная ссылка на материал
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня! Клинув на нее, вы попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
Уроженец африканской республики завтра должен был уехать. Вместо этого он ночует в полиции.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Нет он должен ответить за порчу госимущества,хулиганство,неподчинение сотрудникам полиции,а потом он уже поедет на родину свою.депрессия у него,тут у половины города депрессия.
Это международный скандал.
Магницкий, это и есть вмешательство в личную жизнь. Напрасно Вы написали о человеке, явно страдающим, нуждающимся в квалифицированные помощи. Вам не известно чувство сострадания. А деликатность - тоже Вам не знакома?
Интересно как будут дальше развиваться события...Русского гражданина РФ упекли бы по нескольким статьям-применение насилия, хулиганство, порча имущества, причинение телесных повреждений
Друзья задержанного объяснили полицейским: иностранец всегда так себя ведет, когда находится в депрессии и тоскует по родине.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/398332359135234.html
То есть он уже несколько лет бегает по городу, ругается матом, обещает показать причиндалы и кусает полицейских?
Кстати, что значит "зверски искусал сотрудника полиции"? Он через бушлат до плеча добрался? Или лицо ему обглодал?
и обещал показать всем то, что обычно скрывают от народа.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/398332359135234.html
Золото партии?
После этой статьи не смогу уснуть. Долго так не смеялся...
так из Замбии или из Америки? почему афроамериканец?
Втащить ему и отправить домой песок в пустыне мерить стаканчиком из под колы
покусал это ерунда.ведь мог бы и съесть
Теперь прививки от бешенства придется гаишнику колоть)))
Ну вот... А то "бродячие собаки...", да "бродячие собаки..." Почему без намордника?
пальмы в городе не растут, вот вам и результат, и ещё он вызвал полицейского на поединок, так в чём проблема?, от команды полиций что не кого было выставить на раунд_
Трындец, что творят эти афростуденты. Морозы повлияли? Он преподавателей за неуды, на зачетах и экзаменах, не кусал?
Смех смехом, но таких депрессивных скоро приедет воз и маленькая тележека. Болельщики. А ещё этих чудиков из Африки по всему городу уже толпы-в каждом магазине, на каждой оживленной улице, в часы пик в транспорте как минимум по паре таких сувениров едет. И что, вспомнят Африку и всплакнут в тоске? Скорее начнут кусаться и причиндалы на показ выкладывать... И зачем нам такая радость?
То, что он иностранец и находится здесь последний день, не даёт ему права так вести себя. Должен за всё ответить!
ПОЛИЦЕЙСКИЕ КАК ВСЕГДА ПРЕУВЕЛИЧАТ.У НЕГО ЧТО, ЗУБЫ ПО ПОЛ МЕТРА, КАК ОН ЧЕРЕЗ БУШЛАТ МОЖЕТ ЗВЕРСКИ ИСКУСАТЬ ?.ИНОГДА И САМИ ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ,
Один человек на себя принял 3 патрульные машины, вот если бы русские отстаивали так свои права, то страна пошла бы верным путём)
Все комментарии злые. Не уважаю.
и снова зверюху не посадят, а потом - не депортируют... это же негр!!!
Сотруднику нужно срочно провериться на гепатит.
Ай-я я-я-я я-яй
Убили негра,
Убили негра, убили
Я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
С***, замочили.
Надо было его потеплее одеть и напоить горячим чаем, и он бы успокоился. Ведь мы же ждём гостей, много гостей, много чёрных гостей. Надо проявлять уважение и терпимость к чужому менталитету. А то, что полицай пострадал, то так ему и надо - значит, плохо подготовлен, и не место ему в рядах доблестной русской полиции, пусть работает дворником.
А может это был зомби и это начало зомбиапокалипсиса? ))))
Заголовок радует - зверски искусал))) прям бойцовый пес без намордника)))
Смеялся до слез))))
и несколько раз укусил за плечо одного их них.
Так бывший студент же, на выпивку деньги нашел, а на закуску нет, поэтому и хотел закусить полицейским. У них в Замбии так принято.
Нельзя прощать и просто так отпускать. Студент должен понести наказание. Если прсихбольной- принудительное лечение. И поставит в известность правительство африканской страны. Иначе такой горе-специалист будет и дальше вести себя так. Это в интересах всего мирового сообщества. А представьте, заразит окружающих спидом! или убъёт кого-нибудь.
Если последний день, то диплом скорее всего уже получил. В принципе, штраф заплатит и депортируют его домой, даже если условку дадут, ему ни тепло, ни холодно от нее в Замбии не будет. Все что нужно, от города и страны он уже получил. Так, развлечение напоследок.
классная статья и комментарии к ней, сатирики отдыхают . как по Задорнову - статья в газете: "Бабочка гигант утащила милиционера"
Обезьянкам место на пальмах, в зоопарках или в надежных руках, которые профессионально могут их выдрессировать за банан, вот пусть там скачут, брыкаются, зубья свои демонстрируют и все остальное. А то взяли манеру вести себя как дома, сначала по машинам прыгают, теперь до людей добрались.
Класный троллинг, а кого угадайте сами, а история обозначена интересно и профессионально, от самого начала с продолжением, напечатайте чем всё закончится.
надо было угостить его бананчиком...
Зависть - плохое чувство, господа. Завидуйте молча, если ничего предпринять не способны в этой жизни кроме как огульно обвинять и понукать, услышав звон, но не зная, где он. Большие зарплаты? Так кто ж мешает устроиться? Слабо подготовлен? Идите и покажите своим примером. Полицейского не жаль? Случись что, забудьте о полиции и не бегите при первом же происшествии туда. Будьте хотя бы верны себе, а то так и получается, что собака лает, караван идёт.
Надо поступать с неграми как в сша
через тумба юмба ему
Этот полицейский должен был не иностранца охранять а скрывшего депутата с бюджетными денгами