22 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
13 фев 2018 в 20:20

Нет он должен ответить за порчу госимущества,хулиганство,неподчинение сотрудникам полиции,а потом он уже поедет на родину свою.депрессия у него,тут у половины города депрессия.

13 фев 2018 в 20:25

Это международный скандал.

Гость
13 фев 2018 в 20:50

Магницкий, это и есть вмешательство в личную жизнь. Напрасно Вы написали о человеке, явно страдающим, нуждающимся в квалифицированные помощи. Вам не известно чувство сострадания. А деликатность - тоже Вам не знакома?

Гость
13 фев 2018 в 22:24

Интересно как будут дальше развиваться события...Русского гражданина РФ упекли бы по нескольким статьям-применение насилия, хулиганство, порча имущества, причинение телесных повреждений

Фото пользователя
13 фев 2018 в 23:37

Друзья задержанного объяснили полицейским: иностранец всегда так себя ведет, когда находится в депрессии и тоскует по родине.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/398332359135234.html
То есть он уже несколько лет бегает по городу, ругается матом, обещает показать причиндалы и кусает полицейских?

Фото пользователя
13 фев 2018 в 23:38

Кстати, что значит "зверски искусал сотрудника полиции"? Он через бушлат до плеча добрался? Или лицо ему обглодал?

Фото пользователя
13 фев 2018 в 23:43

и обещал показать всем то, что обычно скрывают от народа.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/398332359135234.html
Золото партии?

Фото пользователя
13 фев 2018 в 23:44

После этой статьи не смогу уснуть. Долго так не смеялся...

Гость
13 фев 2018 в 23:51

так из Замбии или из Америки? почему афроамериканец?

Гость
14 фев 2018 в 00:50

Втащить ему и отправить домой песок в пустыне мерить стаканчиком из под колы

narod
14 фев 2018 в 01:44

покусал это ерунда.ведь мог бы и съесть

Николай
14 фев 2018 в 06:17

Теперь прививки от бешенства придется гаишнику колоть)))

Гость
14 фев 2018 в 07:32

Ну вот... А то "бродячие собаки...", да "бродячие собаки..." Почему без намордника?

Гость
14 фев 2018 в 07:55

пальмы в городе не растут, вот вам и результат, и ещё он вызвал полицейского на поединок, так в чём проблема?, от команды полиций что не кого было выставить на раунд_

Гость
14 фев 2018 в 08:00

Трындец, что творят эти афростуденты. Морозы повлияли? Он преподавателей за неуды, на зачетах и экзаменах, не кусал?

Гость
14 фев 2018 в 08:08

Смех смехом, но таких депрессивных скоро приедет воз и маленькая тележека. Болельщики. А ещё этих чудиков из Африки по всему городу уже толпы-в каждом магазине, на каждой оживленной улице, в часы пик в транспорте как минимум по паре таких сувениров едет. И что, вспомнят Африку и всплакнут в тоске? Скорее начнут кусаться и причиндалы на показ выкладывать... И зачем нам такая радость?

Гость
14 фев 2018 в 08:08

То, что он иностранец и находится здесь последний день, не даёт ему права так вести себя. Должен за всё ответить!

Гость
14 фев 2018 в 08:47

ПОЛИЦЕЙСКИЕ КАК ВСЕГДА ПРЕУВЕЛИЧАТ.У НЕГО ЧТО, ЗУБЫ ПО ПОЛ МЕТРА, КАК ОН ЧЕРЕЗ БУШЛАТ МОЖЕТ ЗВЕРСКИ ИСКУСАТЬ ?.ИНОГДА И САМИ ДОВОДЯТ ЛЮДЕЙ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ,

Гость
14 фев 2018 в 08:52

Один человек на себя принял 3 патрульные машины, вот если бы русские отстаивали так свои права, то страна пошла бы верным путём)

Гость
14 фев 2018 в 08:59

Все комментарии злые. Не уважаю.

Сергей
14 фев 2018 в 09:13

и снова зверюху не посадят, а потом - не депортируют... это же негр!!!

Гость
14 фев 2018 в 09:15

Сотруднику нужно срочно провериться на гепатит.

Гость
14 фев 2018 в 09:28

Ай-я я-я-я я-яй
Убили негра,
Убили негра, убили
Я-я-я-я
Ни за что, ни про что,
С***, замочили.

Климов Григорий
14 фев 2018 в 10:04

Надо было его потеплее одеть и напоить горячим чаем, и он бы успокоился. Ведь мы же ждём гостей, много гостей, много чёрных гостей. Надо проявлять уважение и терпимость к чужому менталитету. А то, что полицай пострадал, то так ему и надо - значит, плохо подготовлен, и не место ему в рядах доблестной русской полиции, пусть работает дворником.

Гость
14 фев 2018 в 10:19

А может это был зомби и это начало зомбиапокалипсиса? ))))
Заголовок радует - зверски искусал))) прям бойцовый пес без намордника)))
Смеялся до слез))))

Гость
14 фев 2018 в 10:22

и несколько раз укусил за плечо одного их них.

Так бывший студент же, на выпивку деньги нашел, а на закуску нет, поэтому и хотел закусить полицейским. У них в Замбии так принято.

горожанин
14 фев 2018 в 12:17

Нельзя прощать и просто так отпускать. Студент должен понести наказание. Если прсихбольной- принудительное лечение. И поставит в известность правительство африканской страны. Иначе такой горе-специалист будет и дальше вести себя так. Это в интересах всего мирового сообщества. А представьте, заразит окружающих спидом! или убъёт кого-нибудь.

Гость
14 фев 2018 в 12:32

Если последний день, то диплом скорее всего уже получил. В принципе, штраф заплатит и депортируют его домой, даже если условку дадут, ему ни тепло, ни холодно от нее в Замбии не будет. Все что нужно, от города и страны он уже получил. Так, развлечение напоследок.

Гость
14 фев 2018 в 13:02

классная статья и комментарии к ней, сатирики отдыхают . как по Задорнову - статья в газете: "Бабочка гигант утащила милиционера"

Гость
14 фев 2018 в 14:01

Обезьянкам место на пальмах, в зоопарках или в надежных руках, которые профессионально могут их выдрессировать за банан, вот пусть там скачут, брыкаются, зубья свои демонстрируют и все остальное. А то взяли манеру вести себя как дома, сначала по машинам прыгают, теперь до людей добрались.

Гость
14 фев 2018 в 14:01

Класный троллинг, а кого угадайте сами, а история обозначена интересно и профессионально, от самого начала с продолжением, напечатайте чем всё закончится.

Гость
14 фев 2018 в 15:04

надо было угостить его бананчиком...

Гость
14 фев 2018 в 15:25

Зависть - плохое чувство, господа. Завидуйте молча, если ничего предпринять не способны в этой жизни кроме как огульно обвинять и понукать, услышав звон, но не зная, где он. Большие зарплаты? Так кто ж мешает устроиться? Слабо подготовлен? Идите и покажите своим примером. Полицейского не жаль? Случись что, забудьте о полиции и не бегите при первом же происшествии туда. Будьте хотя бы верны себе, а то так и получается, что собака лает, караван идёт.

Гость
14 фев 2018 в 15:33

Надо поступать с неграми как в сша

вова