11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Закон как дышло.

давай, стирай коммент
15 фев 2018 в 11:33

Валера,а если тебе дать 1000 руб, отстанешь?А 2000?5000? 10000? У тебя же в этом цель....Пытаешься троллить ДЕЙСТВИЯ более сильных?Толку ноль, все клали на твое мнение,ведь оно всего лишь твое мнение. Было бы че предъявить по существу в прокуратуры бы писал и добивался.Эх,одним словом ты - Валера...Но ты не бросай, а то скучно .Как говорится "АФФТАР ПИШЫ ИСЧО")))

ОТВЕТИТЬ
давай, стирай коммент
15 фев 2018 в 11:35

Валера,а если тебе дать 1000 руб, отстанешь?А 2000?5000? 10000? У тебя же в этом цель....Пытаешься троллить ДЕЙСТВИЯ более сильных?Толку ноль, все клали на твое мнение,ведь оно всего лишь твое мнение. Было бы че предъявить по существу в прокуратуры бы писал и добивался.Эх,одним словом ты - Валера...Но ты не бросай, а то скучно .Как говорится "АФФТАР ПИШЫ ИСЧО")))

Гость
15 фев 2018 в 11:43

Главный архитектор в г. Махачкала арестован за изуродованный облик города.

Гость
15 фев 2018 в 11:54

Походу теперь двери у бочарика в латошинке

давай, стирай коммент
15 фев 2018 в 13:20

помню был такой Гольдер с его хрюшами, которые против.И вроде тоже за общественные интересы радел,а оказался обычным вымогателем-мошенником, прикрывшийся заботой о потребителям.
Сдается мне, что Котельников из той же оперы.Ответьте честно каков ваш интерес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 14:38

Тролли возбудились.

Татьяна Николаевна
15 фев 2018 в 14:52

Жаль красивое здание.

Гость
15 фев 2018 в 16:06

Почему не обращаются к деятелиям культуры города и страны за помощью?

Гость
21 фев 2018 в 09:10

У дубовой двери свои минусы. Она тяжелая и петли часто подводят при большой проходимости людей. Что в данном случае и имеет место быть. Ресторан. А дубовую дверь точно не выбросили никуда. Она отреставрированная всплывет там, где живет богатый человек, который ее купит. Причем где угодно на просторах России. Не найдете ее за глухими заборами.

Гость
21 фев 2018 в 11:14

Что цепляться за старье? Выкинули старые двери, поставили новые, красивые.

Загрузка...