29 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 фев 2018 в 23:15

У дома на Буханцева 4 тоже дерево ещё осенью упало... До сих пор лежит, не убрали. Судя по кадастровой карте, земля в ведении администрации города.. рядом стоят ещё три дерева, почти целиком сухие... Интересно, кто-нибудь проснется из тех, кому положено??? Или аналогичного случая будут ждать???

Гость
16 фев 2018 в 23:30

УК должна ответить за это потому, что это их обязанность следить за порядком во дворе и обслуживать , мы за это деньги платим. Ну ничего не делают, как не стыдно только деньги собирать. К начальнику ЖЭУ этой компании приходишь с просьбами у него в одно ухо влетает в другое вылетает. Годами ничего не добьёшься.С чем бы не обратился это не их функции и всё тут.

Гость
16 фев 2018 в 23:44

у нас и по часам много "специалистов"

Гость
17 фев 2018 в 00:05

Всё, 100% выиграш в суде, дерево значит всё_таки небезхозное, всё на что тратите денъги собирайте чеки+приклепляйте к третьему чеку с печатью .

Гость
17 фев 2018 в 06:33

Вот в том то и вопрос, у нас все стали специалистам, дерево стоит на 90% сухое, но находится 1 ненормальный который не дает спилить его, сразу во все инстанции жалобы, а проверяющие, что бы прикрыться от этой жалобы сразу штрафуют тех кто пилит.. Вот теперь и думайте, что делать и как.

Гость
17 фев 2018 в 07:20

Мата выздоровливайте поскорее! Вы очень красивая и сильная девушка вы справитесь... а как поправитесь засудите этих уродов ...

17 фев 2018 в 07:47

Виноват,в итоге окажется тот мужчина,который пытался спилить ветку!

Гость
17 фев 2018 в 08:28

Жалко мужика, который ветку начал пилить! Три года минимум! /тяжкие телесные повреждения/

Гость
17 фев 2018 в 09:28

Так ветка была частично подпилена. Вот и причина падения этой ветки. Ветра сильного не было а этот день

Гость
17 фев 2018 в 09:38

Гос а земля то муниципальная

макс
17 фев 2018 в 09:45

пора уже ужесточить меры в отношении ук .они много не реагируют на наши просьбы пока не рухнет...а власти на это закрывают глаза.и мы простые граждане не можем добится суровых наказаний.

17 фев 2018 в 09:53

Выздоравливай, Мата.
Надеюсь, всё своё невезение за всю жизнь ты потратила. Теперь только везение!

Гость
17 фев 2018 в 10:21

Училась бы у себя дома. Там деревьев мало. Одни горы.

Гость
17 фев 2018 в 13:37

Нужно смотреть межевание. Если дерево на территории отмежеванной, то отвечает УК, а если нет, то администрация

Гость