12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
18 фев 2018 в 11:22

Закончила школу в 2010 году.
Прекрасная школа.
Замечательные преподаватели и хороший директор Лариса Александровна!!!
Успехов и процветания!!!
С умилением вспоминаю школьные годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 18:18

Отвечаю тем, кто пишет, что попасть в эту школу невозможн, только дети прокуроров. Это не так. Полно детей из обычных семей. Секрет заключается в месте жительства - рядом ну или хотя бы в одном районе со школрй. Ну а если ребенок проживает, например на спортановке, то смысл рваться в эту школу? Ходите себе в ту, которая рядом с вашим домом.

Гость
18 фев 2018 в 20:01

Сама закончила школу в 1990,дочь-в 2015, только хорошие воспоминания,отличные учителя,которые УЧАТ, а не проходят предмет. Огромное спасибо Кириченко А,А, Бут Т.В.,Полянскому М.В. Валлерштейн Г.Г, Трухмановой Л.И. всем-всем-всем! Мои одноклассники после 8 школы поступили в те ВУЗы,в которые хотели- политех,Бауманка,МГУ и многие другие, спасибо мощной подготовке. И в 2015,спустя 25лет, теперь уже дочь и её одноклассники,так же легко прошли на выбранные специальности. Спасибо школа-лицей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 21:34

Прекрасная статья!Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 16:58

Скажите, кто знает учителя Дмитрий Дмитриевич (биология) и его жена Юлия Сергеевна (русский язык,литература) - как они, напишите кто знает. Училась в этой школе 1986-1996, остались самые родные и приятные воспоминания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 19:45

Кто помнит Галину Андреевну Пикульченко?.наша классная рук. Г-класса, с 1968 по 1974.Годы учёбы 1964-1974.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 00:26

Очень неприятно снова и снова читать про "свою" школу. Ну что в ней могло и может быть хорошего по определению?

Тутошний
23 янв 2019 в 21:39

Школа уже не та... Начальные классы переполнены и учатся в старом здании (бывший УПК) внутри трамвайного кольца рядом с цирком, а скоро переедут вообще в школу на Второй продольной (напротив монастыря).После четвёртого класса наступает провал до девятого класса - чехарда с классными руководителями, бесконечные конкурсы и олимпиады.

ОТВЕТИТЬ
мясникова людмила
18 дек 2019 в 02:00

Училась в этой школе с 1957-1967годы...с полученными здесь знаниями легко поступила в институт...годы учёбы в родной 8 школе вызывают тёплые воспоминания...имена учителей до сих пор в памяти - Виктория Григорьевна-химик,Светлана Михайловна-литератор,Евгения Кумскова-математик,Владимир Владимирович-биолог,первая моя учительница Нина Александровна,физик Жуков...те,кто учился в классе Владимира Владимировича,не могут не помнить шутливое стихотворение об его замечательных познавательных викторинах: грозно и гневно Димыч сидит,с мрачной усмешкой в класс он глядит-рад и доволен наш злодей,страх нагнавший на детей...но вот подходит к концу урок,час викторинки настаёт,тут уж играют...тут уж шумят и вспоминают детский сад.Кто то с любовью об учителе написал эти строки,что через десятилетия помним их.Помним замечательную атмосферу...всё,что связано с родной 8 школой!

Загрузка...