12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
19 фев 2018 в 16:58

Скажите, кто знает учителя Дмитрий Дмитриевич (биология) и его жена Юлия Сергеевна (русский язык,литература) - как они, напишите кто знает. Училась в этой школе 1986-1996, остались самые родные и приятные воспоминания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 19:45

Кто помнит Галину Андреевну Пикульченко?.наша классная рук. Г-класса, с 1968 по 1974.Годы учёбы 1964-1974.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2018 в 00:26

Очень неприятно снова и снова читать про "свою" школу. Ну что в ней могло и может быть хорошего по определению?

Тутошний
23 янв 2019 в 21:39

Школа уже не та... Начальные классы переполнены и учатся в старом здании (бывший УПК) внутри трамвайного кольца рядом с цирком, а скоро переедут вообще в школу на Второй продольной (напротив монастыря).После четвёртого класса наступает провал до девятого класса - чехарда с классными руководителями, бесконечные конкурсы и олимпиады.

ОТВЕТИТЬ
мясникова людмила
18 дек 2019 в 02:00

Училась в этой школе с 1957-1967годы...с полученными здесь знаниями легко поступила в институт...годы учёбы в родной 8 школе вызывают тёплые воспоминания...имена учителей до сих пор в памяти - Виктория Григорьевна-химик,Светлана Михайловна-литератор,Евгения Кумскова-математик,Владимир Владимирович-биолог,первая моя учительница Нина Александровна,физик Жуков...те,кто учился в классе Владимира Владимировича,не могут не помнить шутливое стихотворение об его замечательных познавательных викторинах: грозно и гневно Димыч сидит,с мрачной усмешкой в класс он глядит-рад и доволен наш злодей,страх нагнавший на детей...но вот подходит к концу урок,час викторинки настаёт,тут уж играют...тут уж шумят и вспоминают детский сад.Кто то с любовью об учителе написал эти строки,что через десятилетия помним их.Помним замечательную атмосферу...всё,что связано с родной 8 школой!

Загрузка...