СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На заснеженных дорогах Волгограда случился аварийный бум
На заснеженных дорогах Волгограда случился аварийный бум

Гость
24 февр 2018 в 00:04

Вранье. Нет работающей снегоуборочной техники. 18 марта нужно бы реальную власть в регионе выбирать, которая зависела бы от жителей-ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

24 февр 2018 в 00:06

Снегоуборочные машины не трогайте!!!...они стоят для парада !

Гость
24 февр 2018 в 00:09

Брехня эта об 62 единицах снегоуборочной технике уже поднадоела. Очень хочу, чтобы 18 марта был. Ильеейший гололёд и Снег с дождем!

Гость
24 февр 2018 в 00:39

Сказочники,с первого февраля сказками кормят. Хорошо солнышко было,немного снег подтаял.А сейчас будем ждать весны? Во дворах за три дня выходных,ни пойдёшь ни проведешь.Дворник на четыре двора с одной лопатой! Каменный век.Где техника,улетела вместе с самолетами?

24 февр 2018 в 06:58

Сегодня утром ехали от ардатовской до ворош.рынка. снег везде . ни одной машины по уборке снега не было .

Гость
24 февр 2018 в 08:56

маршрут снегоуборочной техники - обладминистрация, ул. Володарского, ул. Пушкина, ул. Ленина...тпм все чисто и тепло.

Гость
24 февр 2018 в 09:20

3 трактор чистили. Остальные стояли у обочины

Гость
24 февр 2018 в 12:16

Предлагаю провести мониторинг: сообщайте где на каких улицах видели уборку снега в эти выходные. Давайте проявим активность. Попробуем поймать Мэрию на лжи.

Анна
24 февр 2018 в 15:36

Видела на Казахской - шли друг за другом, почистили дорогу ввергу (к Комарова ведет) и свернули на вторую продольную в сторонц Кировского. На этом наши пути с тихоходами разошлись

Гость
24 февр 2018 в 15:38

На Неждановой утром почищено было - оно и понятно, там общественный транспорт ходит

Гость
24 февр 2018 в 15:49

Их уже как лет 10 ловят, и ничего меняют кресла и должности.

Гость
24 февр 2018 в 17:28

Видели на Самарском. В обед. Машин 6 шло.

Гость
24 февр 2018 в 19:27

Кое-где чистят, но только проезжую часть. А где техника и лопаты для пешеходных зон?

рабочий
25 февр 2018 в 18:37

Вокруг администрации области все чисто, там своя структура есть которая убирает, городские власти там не причём . Там есть бывший военный один так он говорит постоянно : все я снег посмотрел можете убирать его и дрючит всех если вдруг подскользнеться на территории . Ходит кстати сам пешком вокруг постоянно. Там не забалуешь