24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

6 446

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Гость
    27 фев 2018 в 10:52
    Этим до наших посольских работников которые с Агрентины по 400 кг чистейшего кокаина фасовали очень далеко!
    Гость
    27 фев 2018 в 10:56
    Отправить их для начала техническими сотрудниками в посольство, в Гуалалупу , на курсы повышения квалификации!
    Rus
    27 фев 2018 в 10:59
    В тюрьму их, убийцы.
    kalebra
    27 фев 2018 в 11:24
    Любители "легких" денег. Мозги бы им хорошо промыть. Хотя, видимо, уже упущен момент, ничего толкового с них уже, к сожалению, не выйдет. Это жизнь должна так тряхануть, чтобы что-то у них произошло.
    net
    27 фев 2018 в 11:47
    и что тюрьма им даст? ловят всегда пешек. когда ферзей начнут ловить? не заметил тенденцию что изготовителя не когда не ловят. конечно если это не студенты хим. факов. А дядьки в креслах
    Андрей
    27 фев 2018 в 12:05
    ферзей ловит только Аргентинская полиция.
    ИДИОТ
    27 фев 2018 в 12:33
    Всех этих мерзких наркодилеров надо расстреливать на месте!
    для идиота
    27 фев 2018 в 12:58
    ты что державу без руководства?
    Гость
    27 фев 2018 в 13:02
    Может кто читал "Наша первая тонна кокаина", становиться страшно за детей, народ и страну. Хотелось бы чтобы эти упыри быстрее почили на века.
    Тамара
    27 фев 2018 в 14:35
    Уничтожают нашу молодежь напрочь,жаль что никто этого не замечает(кроме родных и близких).
    Гость
    27 фев 2018 в 15:24
    Когда будут арестовывать и давать пожизненное главным организаторам, пешек просто не останется. Почему не идут полицейские по цепочке вверх? Страшно?
    Ник
    27 фев 2018 в 16:36
    А молодёжь пусть не жрёт эту гадость, тогда и сбыта не будет, ну прост не кому сбывать!
    Гость
    27 фев 2018 в 20:21
    ...не ту страну назвали Гондурасом.
    Гость
    27 фев 2018 в 20:30
    Сначала разберитесь куда высокопоставленные чинуши и посольские работники партии кокса по 400 кг сбывают , на каких самолетах и какой почтой их возят специальными рейсами а не только конечных исполнителей детей неразумных 16 летних наказывайте.