4 марта четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость.
2 мар 2018 в 09:18

Многие люди живут в более худших условиях,берут ипотеку!Всю жизнь прожить с мамой и нечего не заработать!Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 09:39

Откуда столько жлобов, "защитников" государства? Кто вы? Откуда вы?
По-вашему, герой репортажа должен сидеть в дерьме?
"Ипотеку берут"...)))
Давайте и вы берите, морда грефа станет толще.
09:18 Думай, что пишешь.

Гость
2 мар 2018 в 10:20

ванная с кухней, где эл.провода, да это кошмар

kalebra
2 мар 2018 в 11:11

18 метров на двоих не так уж и плохо. Вот семьи втроем-вчетвером на 12 метрах ютятся и не плачутся на сайтах, а как карабкаются, исходя из своих возможностей. И радуются даже. Понятно, конечно, желание героя статьи, пока родитель жив, воспользоваться ситуацией и улучшить свои жилищные условия. В очереди стоит более 30 лет, а никак за это долгое время не хотел сам поднять пятую точку и пошевелиться.

ОТВЕТИТЬ
kmk
2 мар 2018 в 12:17

Вот вы злобные люди! одна грязь

Гость
2 мар 2018 в 12:27

Почему все считают, что им должны? Возьми да заработай. А то не работает, а квартиру хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 13:33

Ну раз государство обещало, и обязано....
Вы забыли, что у нас за государство?
Жулик и воры. Лжецы и подлецы.
Даже выбора не оставляют, как будто в стране только ОН и клоуны.

сочувствущий
2 мар 2018 в 13:50

Сам был в таком положении правда в далекие 80 годы.добрался до цк кпсс помогли.Но времена тогда другие были.Делает все правильно под лежачий камень вода не течет.

Гость
2 мар 2018 в 14:11

ПОДДЕРЖИВАЮ ТОВАРИЩА! ПРОСИТЕ И ДАНО ВАМ БУДЕТ! СТУЧИТЕСЬ ВО ВСЕ ДВЕРИ, ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Гость
2 мар 2018 в 16:51

Как много злых и завистных людей диву даешься, если человек борется за свои права ,то значит он плохой. Друзья,с чего вы это взяли откуда вы этого человека знаете? Если им положено жилье ,и об этом суд вынес решение то что здесь плохого? Инвалиды у нас находятся под защитой государства,и государство само наложили на себя бремя в виде законов и нормативно-правовых актов по защите таких людей.А вы когда наступит пенсионный возраст,откажитесь от пенсии ведь государство вам ничего не должно,или когда вам срочно будет нужна скорая медицинская помощь вы не вызывает карету ,а езжайте сами в больницу.

Вася
2 мар 2018 в 21:07

А у меня и такого нет, всю жизнь по съёмным квартирам. ЭТО было бы за счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 мар 2018 в 00:07

Сейчас модно требовать у государства!Что не ребенок инвалид,то мать героиня!Все ей должны!А здоровый ребенок который в будущем принесет пользу обществу ни в чем не нуждается!Так же многодетные семьи,нет своего жилья,муж копейки зарабатывает зато куча детей наплодили! Опять все должны!Полная деградация!

Загрузка...