27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

В центре Волгограда снова перекопают улицу Советскую

Масштабные раскопки развернутся напротив гордумы.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
6 мар 2018 в 16:14

Молодцы концессии только узнают, где хорошая дорога, сразу туда рыть едут. В Кировском в позапрошлом году заасфальтировали ул.Турбинную 2.5 км, так она пол года не простояла, ее вдоль всю перекопали. Две полосы отличного асфальта. Нафига было столько денег тратить на устройство двухполосной дороги? И прокуратура вообще не видит, что творят?

Гость
6 мар 2018 в 16:23

Это адрес гор.администрации. ну там то можно и постараться.

Гость
6 мар 2018 в 16:32

Задолбали. Неужели в прошлом году времени было мало? Тогда уж здание гордумы в ямы закопайте. За ненадобностью "лиц", там находящихся.

Гость
6 мар 2018 в 16:51

Зачем копать каждый год? Можно же один раз выкопать котлован и оставить)))

Фото пользователя
6 мар 2018 в 17:56

сделать ровной дорожникам предстоит проезжую часть в границах от 13-й Гвардейской до Володарского

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/405894651498498.html#comments/c9d320163-34cc-4a8e-bc8c-ecbc8c6efab0/last
А от 13-й Гвардейской до 7-й Гвардейской? Или пусть так минное поле и остается? Напротив Панорамы пусть так позорище и остается, на посмешище гостям города.

Гость
6 мар 2018 в 18:11

Прокуратура-государево око. Она всё видит. Капиталистам-концессионерам хочется пожелать скорейшего завершения ямокопания, потому что и "меристам" и "депутатистам" нужно будет создавать видимость активной работы, а тут концессионеры яму выкопали... Где авто ставить, на которых слугам народа ездить на встречу с избирателями, а работникам мерии контролировать снос киосков. Короче, работы у наёмных работников и слуг народа полно, а тут какие-то ямы.

Гость
7 мар 2018 в 01:15

"Спокойно дамочка-специалисты работают!!!! Вот это и настораживает!!!!" Фильм "Тайны следствия"....

Фото пользователя
7 мар 2018 в 07:39

С 87го года живу в центре и всё это время копают Советскую и Пархоменко.

Гость
7 мар 2018 в 08:44

А ведь там когда-то ходил трамвай...

Гость
7 мар 2018 в 08:50

Не ремонтируют трубопроводы, утечки, аварии, холодные батареи - все ноют! Начинают копать ямы и менять все что не менялось четверть века - тоже плохо и даже хуже.

7 мар 2018 в 08:53

Требую восстановить трамвай по Советской.

Гость
7 мар 2018 в 11:17

У Сергея опять обострение! Срочно вызывайте санитаров!