20 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

это находка безхозного имущества

Какая кража? ГУВД не в теме! Сейчас тут многие альтернативно одарённые напишут, что телефон не был украден - просто взят. Он лежал забытый, одинокий, значит - ничей. Как про старушкин кошелёк.

Моему возмущению нет предела когда я вижу что вора оправдывает большинство!!!! Девушка всего лишь рассеянная! Не виду ничего сложного в том что бы в баре отдать ей находку! Но зачем де, подумал вор, она же сама виновата! Только вор видимо не понимает что это проверка жизнью, человек сам выбирает вор он или адекватная личность! И тот кто немерянно лишил человека чего-то, потеряет гораздо больше! Воры, я вас поздравляю! И всех кто оправлавает их, но при этом осуждает рассеянность человека!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)