12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

Волгоград к мундиалю украсят серые туалеты-павильоны

Модные новинки вытеснят из центра голубые кабинки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 мар 2018 в 21:23

Красота да и только:) Убожество!!!

кис
10 мар 2018 в 22:04

Волгоград украсят туалеты - офигеть!

Гость
10 мар 2018 в 22:17

ура! это очередная победа! только волгоградцы опять все испоганят(

Гость
10 мар 2018 в 22:17

Нашу серую администрацию могут украсить только серые туалеты.

Гость
10 мар 2018 в 22:19

А ржавые столбы ЛЭП когда-нибудь покрасят? Или мы это не замечаем

Гость
11 мар 2018 в 00:25

какой же праздник без _****а_

Гость
11 мар 2018 в 00:29

А с кем играть будем? Британия со союзниками от ЧМ уже отказывается. Ну оно и как бы логично.

Гость
11 мар 2018 в 00:31

Ура! Только маловато будет51 сортир на такой-то город. И почем цена посещения?

Доктор Д
11 мар 2018 в 06:54

51 единиц туалетной техники за 37 миллионов рубчиков! Это получается около 700 000 рублей за единицу
изделия. Дороже чем средняя двухлетка иномарка! Это что же, туалетные кабины дороже иномарок? А не
шибко накладно будет? Давайте еще мобильные биотуалеты на базе "Ламброджини" забацаем, а? Ну , там
хотя бы парочку , эдак по 25-30 миллионов каждый. А че, пущай знают как Волгоград широко живет. Да
здравствует мундиаль!

Гость
11 мар 2018 в 07:01

это ж, чтож каждый пластиковый туалет (серый город-серый туалет) обойдется налогоплательщикам--нам, более чем в 700 тыс рублей???..да на фига нам это? лучше приведите дворы в порядок и поставьте детские площадки в каждый двор на эти деньги, проведите освещение на улицах...туалет закупают за 3 руб, а чинуши все остальное разворовывают...эта олимпиада--такой источник воровства и коррупции, в таких масштабах, все сми замалчивают эту тему

Гость
11 мар 2018 в 08:24

Люблю свой серый и грязный ... Нью-Йорк!

скептик
11 мар 2018 в 09:04

В 1985 г. были в турпоездке по ГДР, гид буднично как -то заметила , что в Восточном Берлине более 3000 общественных туалетов.Кто кого победил?

Гость
11 мар 2018 в 09:21

Ну вот и нашлось для Волгограда достойное украшение.

Аделина
11 мар 2018 в 09:26

Меня одно поражает: почему наш город украшают сем серым, а не цвета хаки. У нас же г-н губернатор - бывший военный всё-таки вроде бы.

"Марш марш левой!
Марш марш правой!
Я не видел картины дурней
Чем шар цвета хаки!"

Гость
11 мар 2018 в 09:49

пилят бабки даже на сoртирах.

Миколаш Дзурилла.
11 мар 2018 в 09:57

Для нужд горожан ... Слова - то какие замечательные. Чуть не всплакнул.
Туалеты-вечная проблема города.Их просто нет. В 90-е "усохли" те,которые были.
А тут счастье-Чемпионат Мира по футболу.
Что-то мне подсказывает,что после Ч/М и зти "усохнут".
Срамота,одним словом.

Гость
11 мар 2018 в 13:09

А можно ли на туалеты не инвентарные номера, а назвать именами врагов России

Гость
11 мар 2018 в 18:54

Молодёжь и не знает, какие качественные туалеты были в подвалах зданий во всех точках скопления людей в Центральном и Ворошиловском районах. Это было сделано при грамотной планировке территории города в начале 50х годов. Гордоская власть все эти туалеты распродажа как просто помещения муниципальной собственности. И город остался без общественых туалетов. Мы просто дикари-туземцы.

Гость
11 мар 2018 в 20:22

2018 год. У многих нет даже. Интернета )) туалеты будто с прошлого )) да монетоприёмник не забыли. Круто. Уродство

Гость