22 февраля пятница
СЕЙЧАС -3°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

5 396

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Правила комментирования
    Гость
    10 март 2018 в 21:23
    Красота да и только:) Убожество!!!
    кис
    10 март 2018 в 22:04
    Волгоград украсят туалеты - офигеть!
    Гость
    10 март 2018 в 22:17
    ура! это очередная победа! только волгоградцы опять все испоганят(
    Гость
    10 март 2018 в 22:17
    Нашу серую администрацию могут украсить только серые туалеты.
    Гость
    10 март 2018 в 22:19
    А ржавые столбы ЛЭП когда-нибудь покрасят? Или мы это не замечаем
    Гость
    11 март 2018 в 00:25
    какой же праздник без _****а_
    Гость
    11 март 2018 в 00:29
    А с кем играть будем? Британия со союзниками от ЧМ уже отказывается. Ну оно и как бы логично.
    Гость
    11 март 2018 в 00:31
    Ура! Только маловато будет51 сортир на такой-то город. И почем цена посещения?
    Доктор Д
    11 март 2018 в 06:54
    51 единиц туалетной техники за 37 миллионов рубчиков! Это получается около 700 000 рублей за единицу
    изделия. Дороже чем средняя двухлетка иномарка! Это что же, туалетные кабины дороже иномарок? А не
    шибко накладно будет? Давайте еще мобильные биотуалеты на базе "Ламброджини" забацаем, а? Ну , там
    хотя бы парочку , эдак по 25-30 миллионов каждый. А че, пущай знают как Волгоград широко живет. Да
    здравствует мундиаль!
    Гость
    11 март 2018 в 07:01
    это ж, чтож каждый пластиковый туалет (серый город-серый туалет) обойдется налогоплательщикам--нам, более чем в 700 тыс рублей???..да на фига нам это? лучше приведите дворы в порядок и поставьте детские площадки в каждый двор на эти деньги, проведите освещение на улицах...туалет закупают за 3 руб, а чинуши все остальное разворовывают...эта олимпиада--такой источник воровства и коррупции, в таких масштабах, все сми замалчивают эту тему
    Гость
    11 март 2018 в 08:24
    Люблю свой серый и грязный ... Нью-Йорк!
    скептик
    11 март 2018 в 09:04
    В 1985 г. были в турпоездке по ГДР, гид буднично как -то заметила , что в Восточном Берлине более 3000 общественных туалетов.Кто кого победил?
    Гость
    11 март 2018 в 09:21
    Ну вот и нашлось для Волгограда достойное украшение.
    Аделина
    11 март 2018 в 09:26
    Меня одно поражает: почему наш город украшают сем серым, а не цвета хаки. У нас же г-н губернатор - бывший военный всё-таки вроде бы.

    "Марш марш левой!
    Марш марш правой!
    Я не видел картины дурней
    Чем шар цвета хаки!"
    Гость
    11 март 2018 в 09:49
    пилят бабки даже на сoртирах.
    Миколаш Дзурилла.
    11 март 2018 в 09:57
    Для нужд горожан ... Слова - то какие замечательные. Чуть не всплакнул.
    Туалеты-вечная проблема города.Их просто нет. В 90-е "усохли" те,которые были.
    А тут счастье-Чемпионат Мира по футболу.
    Что-то мне подсказывает,что после Ч/М и зти "усохнут".
    Срамота,одним словом.
    Гость
    11 март 2018 в 13:09
    А можно ли на туалеты не инвентарные номера, а назвать именами врагов России
    Гость
    11 март 2018 в 18:54
    Молодёжь и не знает, какие качественные туалеты были в подвалах зданий во всех точках скопления людей в Центральном и Ворошиловском районах. Это было сделано при грамотной планировке территории города в начале 50х годов. Гордоская власть все эти туалеты распродажа как просто помещения муниципальной собственности. И город остался без общественых туалетов. Мы просто дикари-туземцы.
    Гость
    11 март 2018 в 20:22
    2018 год. У многих нет даже. Интернета )) туалеты будто с прошлого )) да монетоприёмник не забыли. Круто. Уродство
    Гость