14 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 мар 2018 в 14:44

НИ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ 2017 ГОДА, А ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА! НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ЕСТЬ УЧАСТОК В СТОРОНУ МАМАЕВА КУРГАНА, ГДЕ ВООБЩЕ АСФАЛЬТ СТАРЫЙ ТАК И НЕ СНЯЛИ И КОТОРЫЙ ПЫТАЮТСЯ ОБЪЕЗЖАТЬ АВТОМОБИЛИСТЫ, НО ТЩЕТНО!

Гость
11 мар 2018 в 14:47

НА ФОТО УЧАСТОК УЛ.ЛЕРМОНТОВА ОТ УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА В СТОРОНУ МАМАЕВА КУРГАНА (УЧАСТОК 2-Й ПРОДОЛЬНОЙ)!

Гость
11 мар 2018 в 14:51

Этот участок что на фото сделали осенью 2016 года от Мамаева кургана до ул.Менделеева! А в этом месте что на фото асфальт не меняли и вот результат! Это единственное место, где оставили старый слой асфальта!!!

гость
11 мар 2018 в 14:52

ничего удивительного, израненная Сталинградская земля каждую весну напоминает о войне

Гость
11 мар 2018 в 14:53

может что где срезали старый слой потом к вам привезли, тем более там у вас частный сектор, а по бумагам да новое асфальтно-щебёночное покрытие

Гость
11 мар 2018 в 15:48

это все потому,что делают руками которые растут из места где находятся ноги

Гость
11 мар 2018 в 16:08

посмотрите на пр. Металлургов, ул. Богунскую и естественно на 2 Продольную , как он дожил до первых потеплений ? кошмар...

Гость
11 мар 2018 в 16:21

во всем виноваты немцы

Гость
11 мар 2018 в 16:22

ул. Лерманова( от ул.Кубинской до ул. Менделеева) длиною 800 метров делали очень долго и сразу не качественно с мая 2016 по октябрь 2016 года.
Уже весной 2017 заделывали ямы. Работы были выполнены не качественно. Часть участков вообще не тронуто, и поэтому есть перепады(особенно со стороны от Менделеева в сторону Кубинской). Транспорт вынужден замедлять скорость возле ул.Лемонтова ,31

Гость
11 мар 2018 в 17:19

"что будет с асфальтом после весеннего потепления?" Что будет? Сойдет вместе со снегом. Вясна

11 мар 2018 в 18:18

А как вы хотели? А с чего откаты платить? Вот и делают дороги из д.рьма и соломы.

Гость
11 мар 2018 в 19:06

А кто то сомневался!

Гость
11 мар 2018 в 19:30

Дендро фекальный принцип конструирования.

Гость
11 мар 2018 в 19:52

КСТАТИ! ЭТОТ УЧАСТОК ОТ УЛ.МЕНДЕЛЕЕВА ДО МАМАЕВА КУРГАНА ПОКРЫТ УЖЕ НЕ ТЕМ АСФАЛЬТОМ ИЗ КОТОРОГО СДЕЛАНО ПОКРЫТИЕ ВСЕЙ 2-Й ПРОДОЛЬНОЙ ОТ БЕЛОГО АИСТА И ДО МАМАЕВА КУРГАНА! НА КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ СЪЭКОНОМИЛИ ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ! И ВЕРОЯТНО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ЭТО ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ МЕНЕЕ СТОЙКОЕ!

Гость
11 мар 2018 в 21:28

Такое ощущение что Асфальт растаял вместе со снегом!
В прошлом году летом еще же был живой!!!
А щас - от продольной до п. Горный опять пол дороги в ямах. Как минное поле!!!
и вообще по городу та же ситуация!!!
ДОКОЛЕ?????

Гость
12 мар 2018 в 09:38

На ЧМ к нам приедут больльшики тех стран, где такие дороги норма. Это для того, чтобы они чувствовали себя как дома.

Гость
12 мар 2018 в 15:07

У нас не дороги делают а деньги осваювают .Получат деньги на дороги и 50 процентов себе в карманы.