СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Мы чудом не уснули в загоревшейся комнате»: подробности пожара в доме Елены Самошиной
«Мы чудом не уснули в загоревшейся комнате»: подробности пожара в доме Елены Самошиной

Гость
12 мар 2018 в 12:54

А пожарная часть реально в пяти минутах ходьбы да места пожара , с окон пожарки видно наверняка , а ехали 20 минут позорище !

Гость
12 мар 2018 в 17:05

Кто надеется на огнетушители в квартирах, сообщаю, что в них со временем слеживается порошок. Если не менять его и не перезаправлять огнетушитель через какое то время, то такой огнетушитель может просто выпустить весь газ без порошка и на этом все. Ничего не потушит. Смотрел передачу, как делают огнетушители буржуи. Там два баллона. Один с газом, второй маленький - с порошком. Порошок в обычном состоянии не под давлением и не слеживается. Открывается баллон с газом, газ идет в баллон с порошком и затем вся эта смесь идет на огонь. То есть буржуйский сделан более правильно. Со временем не теряет свои свойства. Правда я буржуйские у нас в продаже ни разу не видел. Только наши, родные...

Гость
13 мар 2018 в 08:07

Обычно люди спят в одном месте. Странно, что эти спят то там, то там...прямо вот совпало у них...

Гость
13 мар 2018 в 19:48

Беда не беда.а пиар подняли.вот вам и пожар.а одежду люди собирают всем поселком.да одежка не нужна.а деньгами помогайте.

Гость
13 мар 2018 в 19:50

Деньги берут в помощь.а одежду нет,,,,,,,

Тамара
3 апр 2022 в 16:07

Надо же, оказывается семья восстановилась! В 2011 году на первом канале мать семейства так же убедительно рассказывала, как ее супруг избивал детей ремнём, устраивал публичные порки матери перед детьми и баловался просмотром экзекуций над людьми. А теперь - душа в душу, как видно, живут. Только неприятность с пожаром их беспокоит((( м-да…