СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Тест на образованность: попытайтесь ответить на 15 вопросов из ЕГЭ
Тест на образованность: попытайтесь ответить на 15 вопросов из ЕГЭ

52 года
20 мар 2018 в 11:31

ЕГЭ мне не страшен, таков ответ.

причем ответы на некоторые вопросы по физике методом тыка, и были правильные. Вывод: ни хр**на знаний не получают и объективной оценки не получат. Убрать етот ЕГЭ

Гость
20 мар 2018 в 11:34

И вот это они сдать не могут?? Жуть.

Гость
20 мар 2018 в 11:16

где отвечать ?

Елена
20 мар 2018 в 11:55

"ЕГЭ вам точно не страшен "- это мой результат . Окончила школу в 1970 году. Советское образование!

Гость
20 мар 2018 в 12:03

Признаюсь, я действительно получила в школе золотую медаль. Про хана год неверно назвала, остальное норм. ) Только мне интересно, это ЕГЭ за какой класс? Для окончания школы слишком просто.

Гость
20 мар 2018 в 13:19

Что-то я сомневаюсь, что на ЕГЭ такие легкие вопросы. Правда, было интересно.

Гость
20 мар 2018 в 13:27

ЕГЭ вам точно не страшен. 11 правильных ответов.
Физику забыл, как-то в жизни газы не понадобились:)

Гость
20 мар 2018 в 11:28

Из 15 всего 8 верных ответов, а написано Егэ вам точно не страшен. Это как, типа на 3 с минусом сдам?

Гость
20 мар 2018 в 12:09

12 из 15, одна ошибка чисто по невнимательности - про АЗС. Аттестат 4,5 получен в 1983 году. Со школьным образованием с тех пор не пересекалась, закончила мед (с красным дипломом).
Кто еще будет рассказывать о нереальной сложности современного обучения?

Гость
20 мар 2018 в 13:36

Вот это?? Это реальные тесты из ЕГЭ?? Вы что издеваетесь? Это тесты для тупых? Или просто зомбированных что ли?

Геннадий Алексеевич
20 мар 2018 в 11:55

А сколько будет дважды два четыре ?

Zloy kak @.
20 мар 2018 в 13:38

Обалдеть! Я в школе был вечный троечник, но ЕГЭ в данном тесте сдал на 14 баллов. При чем физика и математика для меня были неприступной крепостью. Чего тут бояться? Просто лодыри, не желающие получать знания.

Гость
20 мар 2018 в 12:20

А у меня тоже - признайтесь про медаль - школу закончила 35 лет назад, признаюсь - с золотой.

Гость
20 мар 2018 в 11:52

9 правильно, на истории древней Руси чет завалили))) Но тем не менее написано, что ЕГЭ вам точно не страшен)

Гость
20 мар 2018 в 12:12

Золотая или серебряная медаль... Школу закончил 41 год назад, был отпетым хулиганом и твердым троечником!
И чему же учат сейчас?

Гость
20 мар 2018 в 20:35

Что же вы такие умные голосуете так?

Гость
21 мар 2018 в 01:24

Бред да и только....я троечником был в школе, а мне золотую медаль влепили.Это ,что дети сейчас такие д...ы? Единственное,что надо, внимательно читать вопрос и мозгами чуть пошевелить.

Гость
21 мар 2018 в 12:19

Старина Макаревич был прав: оболванивание народа идёт полным ходом - никогда не была отличницей, но меня обозвали медалисткой.

Гость
20 мар 2018 в 11:40

14 из 15 (ошибка в вопросе о Золотой Орде), если учесть, что школу окончил в 1971-м.

Игорь
20 мар 2018 в 12:03

У меня 11 верных, сказали что ЕГЭ я точно сдам)))

Гость
20 мар 2018 в 12:19

12. Школу закончил в 74. Что-то ещё помню.

Гость
20 мар 2018 в 12:41

а я даже вопросы не читала - просто тыкала на угад! Ну и что - 11 верных!!! И это уровень аттестации знаний???

Гость
20 мар 2018 в 12:49

13 из 15. Некоторые ответы можно угадать по здравому смыслу (например, про вес грузовика). Школу закончила 25 лет назад.

Гость
20 мар 2018 в 12:53

ОГЭ в 9 классе 4 экзамена. В каждом 28 примерно вопросов. Этот то я тоже сдала. А вот попробуйте сами решить на сайте "сдам ОГЭ" .Печальнее будет.

Гость
20 мар 2018 в 13:00

11 верных, но скажите пожалуйста, на кой черт занимать учебное время школьников изучением налогообложения? Зачем в школе знать, что транспортный налог идет в региональный бюджет?

житель
20 мар 2018 в 13:19

12 из 15-о медали даже и не думал.просто общий образовательный уровень в 1969 году.когда закончил школу( на уровне-так-себе-и тройки и пятерки) был видимо выше.

Гость
20 мар 2018 в 13:19

Ну просто не верится, что сейчас так слабо учат детей. Советская система образования посильнее была. 14 из 15, школу окончила в 1972.

Бабушка Динара
20 мар 2018 в 14:53

Медалей не было, был четвёрочный (5 пятёрок, 2 тройки) аттестат в 1977 году. 13 из 15.

118
20 мар 2018 в 23:38

Получается сейчас я был бы с медалью ,а в 83 году у меня было 5 троек ...видимо совсем не плохо учили в Союзе )))

20 мар 2018 в 23:56

Со второго раза 15\15 ! МГУ ждёт меня 32 года )))

Гость
21 мар 2018 в 10:28

Ответил на 14 из 15. Школу окончил 27 лет назад. Зачем сейчас учиться в школе ради таких примитивных вопросов?! Никакого мыслительного процесса, построения логических умозаключений и обоснования своей точки зрения. Тупо угадай ответ и свободен.

Гость
21 мар 2018 в 11:25

"ЕГЭ - проект по д........ии российского общества". Абсолютно прозападный проект.

Гость
21 мар 2018 в 11:25

Образованность и ЕГЭ никак не коррелируют.

Гость
20 мар 2018 в 11:18

"Признайтесь, в школе Вы получили серебряную или золотую медаль, 14/15", в школе я была хорошисткой, и было это аж в 2004 году))) а знания еще остались.

20 мар 2018 в 12:03

Ответил верно на 11 вопросов. Вопрос о такси некорректен.

Гость
20 мар 2018 в 13:49

Прикольно, русский язык (2 вопроса) сразу мимо, потом орду с Куликовской битвой попутал, и про газы (2 вопроса) мимо. Ожидал худшего. Не сложный тест, зря современные школьники волнуются, а две трети правильных - это какая оценка? В школе было 2 тройки (русский и физика), 40 лет назад. В этом году предпоследний ребёнок пойдёт в первый класс, а самая маленькая - в садик. Может ещё их успею чему-нибудь научить.

Гость
20 мар 2018 в 14:17

Старухи! Хватит результатами хвастаться!

Гость
20 мар 2018 в 16:56

Нормальные тесты,легкие!молодежь сейчас тупая,так что труднее им и нельзя,завалят

20 мар 2018 в 11:44

Вопрос №6 так и задуман с такими нереально лёгкими ответами?

20 мар 2018 в 11:54

После прохождения теста высветился вопрос - не получил ли я в школе медаль... Школу закончил 30 лет назад.

Гость
20 мар 2018 в 12:14

Неплохо! Если освежите знания, явно справитесь лучше. Обалдеть, вот так работает ЕГЭ? то есть просто тычком наобум можно справиться?

Гость
20 мар 2018 в 13:33

12 из 15. 1999-й год окончания
8, 12, 14 неправильно ответил
Ну 8 и 12 не моя тема просто (хотя по 12-му стыдно, колебался между Ельциным и Горбачом), а 14 так сходу не вспомнил изохорный процесс и интуиция подвела.
Вопросы простейшие - те кто учится и читает, тот должен их щелкать на раз-два, а не вешаться-жрать таблетки и прыгать с крыши

Марго
20 мар 2018 в 14:52

Физика самый темный лес наугад... а остальное правильно

Гость
20 мар 2018 в 16:33

13/15, выпуск 1998 года. Давайте чаще и побольше вопросов! Интересно

Гость
20 мар 2018 в 17:30

Зачем в вопросе о такси уже дан ответ?

20 мар 2018 в 21:46

теперь понятно почему 50% выпускников школ - это скалиозно-близорукие тыкальщики

23 мар 2018 в 05:51

Здесь пенсионеры что ли тусуются ?)))) да пофиг это ЕГЭ ..ЕСЛИ ПЛАТНО УЧИТЬСЯ .

Гость
23 мар 2018 в 11:01

школу закончил в 1933 14 из 15 егэ мне не страшен

Гость
20 мар 2018 в 12:08

14 из 15. Средневековье меня подвело. Школу окончила в 2000.

Гость
20 мар 2018 в 12:07

После такого теста некоторые могут впасть в отчаяние. Однако, большинству безграмотных и так неплохо живется.