Поделиться

10 712
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Ирод Павлович
    22 март 2018 в 13:13
    Огласите, пожалуйста, какие фирмы будут поставлять химреагенты против мошки, и какая фирма будет проводить обработку. Кто объявит тендер на это убийство природы и кто плательщик. Ибо в бюджете области не заложены отдельной строкой "хотелка" десантника.
    Хотелось бы знать имена врагов волжской поймы.
    Гость
    22 март 2018 в 13:00
    Неужели есть ещё умные и грамотные головы в стране!? Пойдите покусайте наше правительство, что бы им тоже в голову приходили умные мысли, а не всякая чушь про повышение подоходного налога!
    Гость
    22 март 2018 в 15:04
    Ну что, улыбчивый "герой", обломался? Никто природу не обманул еще и не обманет, ученые не позволят убить природу!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Гость
      22 март 2018 в 13:00
      Неужели есть ещё умные и грамотные головы в стране!? Пойдите покусайте наше правительство, что бы им тоже в голову приходили умные мысли, а не всякая чушь про повышение подоходного налога!
      Ирод Павлович
      22 март 2018 в 13:13
      Огласите, пожалуйста, какие фирмы будут поставлять химреагенты против мошки, и какая фирма будет проводить обработку. Кто объявит тендер на это убийство природы и кто плательщик. Ибо в бюджете области не заложены отдельной строкой "хотелка" десантника.
      Хотелось бы знать имена врагов волжской поймы.
      Гость
      22 март 2018 в 13:16
      Правильно. Молодцы.
      Артур Морган
      22 март 2018 в 13:30
      Есть Бог на свете и здравый смысл ещё не всех покинул. Выдайте Бочаре мухобойку и пусть бегает по стадиону машет ей, и мошку разгоняет, вредитель.
      Гость
      22 март 2018 в 14:17
      Увеличили так в том году. Что места где отдыхали были в воде. Такие места классные. Воды было очень много затопило все. Жалко не купался и вода холодная была и места затоплены
      Гость
      22 март 2018 в 14:22
      Ахаха сливали 7000, теперь сливают уже 9200, потом еще добавят.
      Гость
      22 март 2018 в 14:31
      а давайте отправим всю мошку в Москву!
      Гость
      22 март 2018 в 15:04
      Ну что, улыбчивый "герой", обломался? Никто природу не обманул еще и не обманет, ученые не позволят убить природу!
      Гость
      22 март 2018 в 17:57
      Выдайте всем болельщикам по москитной сетке. Дешевле выйдет
      Гость
      22 март 2018 в 18:30
      Значит не подходит Волгоград для проведения Мундиаля. Надо было другой город назначить, без мошки.
      Гость
      22 март 2018 в 18:33
      Хорошенько побрызгайте возле обладминистрации - самое людное и достопримечательное место.
      Огород
      22 март 2018 в 19:27
      Мне кажется, или НАС дурят? Вода как в середине апреля, метра на 3 выше нормы.
      Доктор кто
      22 март 2018 в 20:00
      Чуть меньше двух недель назад Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура заявила о недопустимости искусственного регулирования сброса воды.

      Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/411644064980996.html#comments/ca8b208cf-2a54-4001-bc37-ad55e264128e/last

      Т.е. обычно она сама стекает, как получится? И никто, никогда ее не регулировал?
      Гость
      22 март 2018 в 20:05
      И чему все радуются??? Эту новость читать (по моему мнению) надо так: Теперь остался единственный способ - залить весь центр густо населённого города препаратами - близкими родственниками боевых отравляющих веществ. И для эффективности такой обработки концентрация должна быть значительной. По своей сути это химическая атака. Представляете последствия для детей, стариков, людей с ослабленным здоровьем, беременных женщин, астматиков, аллергиков и т.п. ??? Что-то смутно вспоминаются фильмы о военных преступниках, но время-то мирное. Или я не прав?
      Гость
      22 март 2018 в 21:57
      Почему же зимой спускают воду?
      Гость
      24 март 2018 в 11:34
      Ну нельзя так нельзя. Только конкурс прошёл, на вынесение предложений по регулированию сброса и оптимального его режима. Денежки госудпрствнные ушли в никуда и никто об этом уже и не вспомнит. Такой официальный способ выкачать деньги